Домашние животные

кошка сломала лапу и...

3 июня упала с 3 этажа и был двойной перелоп на передней лапе, первый раз наложили гипс и лапу сильно перетянуло, и так неделю ей пытались накладывать гипс и каждый раз что то было не так, в итоге когда нормально наложили гипс она ходила в нем дней 10 и недели 3 она без него, но на лапу она не наступает вообще (только когда бежит от собаки), а когда сидит в окно смотрит, ходит - то не наступает, должно быть так? может кость не правильно сраслась? были у ветеринара после того как сняли гипс но он сказал все будет нормально, и то, сказал, наверное, потому что мы не местные...
А что, рентген нельзя сделать? При чём тут "местные-не местные"...Оплатишь и тебе что угодно и где угодно сделают. Любой каприз за Ваши деньги.
Марина Лясковец
Лучший ответ
сделайте рентген и со снимком придите к ветеринару. 300 рублей за ренген может заплатить любой и местный и неместный - не понимаю что значит "рентген нам не дают"
Неправильно сраслась, и без рентгена видно, поэтому и не пользуется.
Я когда собакам лапы складывала и в гипс паковала, пес с полным переломом сразу ставил лапу нормально, и только когда ходил, берег.
Но это в деревне, когда хозяева не могли свозить на рентген.
А вам сейчас в нормальную клинику, рентген, потом к хирургу на остеосинтез, под наркозом будут ломать, потом правильно сложат и быстро заживет.
Сейчас, из-за того что кости сраслись неправильно у кисы все время лапа болит.
Kristina Lenartiene
нужен рентген
просто киску после перелома еще наверное небольшие боли беспокоят, со временем все пройдет
Не понимаю причем сдесь от куда вы? У вас что паспорт с пропиской просили предъявить в вет. лечебнице?
А про перелом знаю, что срастается долго, моя собака ( йорк) отходила в гипсе больше двух месяцев. После снятия гипса на лапу не наступала, а через три недели оступилась и сломала снова. Мы опять в гипсе. Рентген делать обязательно. если сомневаетесь в компетенции врача сходите в другую клинику.
Судя по фото толку от гипса никакого!!! Тоже самое было бы и без него!
Нужен рентген и остеосинтез. Видимо сломаны лучевая и локтевая кости в средней трети
Юля Мозганова
Сходите в другую клинику и сделайте рентген - там все сразу скажут.
Aleksandra-06