Домашние животные
Кошка сломала лапу а ветеринара в деревне нету!!
Что делать кошка лежит и не двигается если трогаешь заднюю лапу то ей определенно больно—сильно мяукает,что делать оно само восстановится или завязать как то?!!пожалуйста помогите
Может быть там не лапа, а перелом таза. Я бы не фиксировала ничего, раз неизвестно, что там.
Кошку не беспокоить, положить лежать на мягкую тряпочку или плед на ровной поверхности, тряпка должна быть без складок, чтоб не мешало лежать. Кормить мягкой едой, прямо рядом с лежанкой еда и питье.
У нас в 90-е кошка так отлежалась, срослась, она прилетела от людей с 10 этажа.
Ольга Зиновьева
кошка ушла куда то((
На нет и суда нет...
не трогать.
зарастёт,может будет хромать.
не трогать.
зарастёт,может будет хромать.
Значит надо отвезти кошку в город, где ветеринар есть.
Везти не к ветеринару в ближайший город
Искать ветеринара.
В городе есть ветеринар, везите кошку туда
зафиксируйте лапу, можно между досточками, и везите в город.
Наложить палку,привязать к ноге
а там уж как срастется
По фиг.Само срастётся.Еда есть,питьё тож.Жить будет.Все шины и способы фиксации без полезны пишу не от цинизма а по опыту.Хочешь мороки езжай к вету,плати и мучай кошку воротником она от этого с ума сходить будет а так через несколько дней ,маненько похрамает и усё будет чётко.Нам бы, челам, такую живучесть как у них.
вези к врачу
ну тебя на работе обучали охране труда или нет что делать при переломах ..................накладывать шину вот и накладывай
В больницу можно я думаю
Возьмите обычную линейку, примерно размером с ее лапки, аккуратно приложить и замотать бинтом, после данных процедур везите к ветеринару, что бы она не причинила себе большего вреда и сломанная лапка вросла правильно.