Домашние животные
Кого взять кобеля или девочку?
У меня собака лабрадор..кобель 1 год...хочу взять еще щенка чихуахуа..вопрос кого взять..так как с мальчиком могут быть контры..а у девочки течка..
Лучше держать однополых собак. Никто ни с кем драться не будет. Чих - потому что эти малявки очень уживчивы, да и не полезет она на такого "монстра"....И он вторым появился в стае, у них четкая иерархия... А лабр такого малыша тоже не тронет, не сомневайтесь... Дружить будут, поверьте.
ну у вас же лабрадор, если у него нормальный дружелюбный характер, то берите кобеля щенка и все нормально будет.. .
нельзя держать разнополых собак вместе.. они будут страдать... у меня всегда суки... сейчас лабра и чихуахуа....
Однозначно КОБЕЛЯ, если не хотите, чтобы Ваша квартира превратилась в дурдом, когда у Вашей "девочки" начнется течка! Наши два кобеля (доберман и фр. бульдог) прекрасно вместе уживаются.
суку бери
Берите кобеля. Про драки это все правда бред. У меня два кобеля, драк небыло, если малой зазнается то старший ставит его на место грозным рыком) и все.
кобеля, течная сука при кобеле в доме-кошмар, кого-то надо отдавать на время течки, а это месяц каждые полгода.
Девочку. А то они будят дратся (((
бери тоже кобеля. а то, когда чихуахуа сука потечёт, твой лаборадор метить начнёт
А ПРО ДРАКИ - БРЕД
У меня был взрослый ротвейлер и мы взяли девочку в возрасте один месяц и ничего. Абсолютно ничего.
Никого... раз боитесь и не уверенны, то лучше не стоит.
девочку.
девоку лучше. И не скучно будет, а пацаны дряться будут!
Думаю кобеля) ведь суки друг с другом чаще дерутся. Да и кобели поласковее)
мне кажется лучше девочку. потому что когда она родит, хозяину кобеля пологается лишь 1 щенок.