Домашние животные
У меня такая история.
11 месяцев назад мы приобрели немецкую овчарку.Возле нас живет соседка которая собак обожает а свою сухарями и кашами кормит собака худая как спичка вот так она их любит сволочь.И в 2 месяца она взяла моего щенка погладить.Погладила и все с того момента я ей больше не разрешала никогда гладить.Потом кк ему исполнилось 6 месяцев у нее огород там где вольер моего Рекса как они с мужем(педиком) ходят он на них лает.Ха еще говорит что это я его заставляю на него лаять.И этот педик муж той бабки начал Рекса дразнить идет Рекс на него лает а педик говорит в ответ "гав гав"гав гав" и Рексу это не нравилось и он сильнее на него стал лаять и бабушка с ним поговорила и он больше не дразнил а просто смотрел злобным взглядом на Рекса.И вот недавно Рекс выбежал с вольера а возле нашего двора стояла женщина с водо конторы.Он начал на нее лаять а возле женщины стояла моя троюродная сестра на нее не обращал внимания.На женщину он не нападал даже не собираля кусать а просто лаял сильно мол "чо стоишь старуха возле моего двора" .А та бабушка у которой муж педик рассказала некоторым людям вернее она не рассказала а роспустила слухи типо мой Рексик напал на малую и на бабку.Кто прав что она говорит?Блин конченая баба.
Пусть привыкают, что во дворе есть охрана!! ! А то привыкли небось с ноги ворота открывать!! ! А если серьезно, то пёска молодец, гладить никому не разрешайте, хорошо, что вольер есть, но занятий с ЛЮБОЙ собакой никто не отменял. Идите на общий курс послушания для начала, а там Вам подскажут, что делать дальше.
И больше читайте книг, учитесь излагать свои мысли, и двойка Вашему учителю по русскому!!!
Ангелина Паранчук
А мы ходим на ОКД летом отменили занятия потому что жарко собаки мучаются особенно длинношерстные.Читаем побольше конечно спасибо тебе
Вы у нас хотите узнать, почему какой-то мужик дразнит вашу собаку, что ли? И почему какая-то баба распускает про вашу собаку слухи? Вы полагаете, мы телепаты? Это все узнать можно только у самих участников сего действа. В чужую голову не влезешь, откуда нам знать причины?
То, что собака лает на чужих, это, вообще-то, нормально. Охраняет она. Если собака мешает соседям, надо либо вольер убирать подальше, либо ставить между ним и соседями глухой забор. Мне бы тоже не понравилось, если бы каждый раз, как я ходил в СВОЙ огород, на меня соседская собака брехала. Это, знаете ли, раздражает. И, по идее, нормальная собака узнает соседей и не шумит на них, если она не истеричный брехун.
Что касается слухов, то плюньте. Дрессируйте вашу собаку и, если она будет вести себя культурно на прогулках, выполнять команды, то все будут видеть, что она воспитанная, и не будут верить всяким слухам. Обычно люди знают, кто любит посплетничать и приукрасить, и делят слова таких людей надвое. И, конечно, надо опровергать такие слухи, если при вас такое будут говорить.
Майн гот ...и это написал ребенок, а она еще вырастет ...
Вот интересно, а вы сами прочитали то, что написали?
Или пишу, пишу да и сам не читаю, потому что секрет?
Мда.. . чукча не читатель, чукча писатель...
Не надо поощрять ПУСТОБРЕХАНИЕ !!!фиг его знает, как это слово пишется, но вы меня поняли ...
Моих собак тоже часто облаивают или чмокают или свистят .
Они не реагируют. Иногда могут с удивлением посмотреть .так я даже на поворот головы собаки в сторону реагирую рывком поводка... .
У вас плохо воспитана собака и, простите, я лично со стыда сгорела бы, если б моя дочь такое и в такой форме написала ...Вы тоже плохо воспитаны .
А как вы проверили, что дядя - педик ?
вы видели его половой акт с мужчиной ?
Наши домашние питомцы не только внешне похожи на нас, но и в характере прослеживается линия поведения .
вы лаете ...и собака лает ...
и на неё лают ...
А как вы проверили, что дядя - педик ?
вы видели его половой акт с мужчиной ?
вы лаете ...и собака лает ...
и на неё лают ...
Ангелина Паранчук
он ходит как педик у него руки как у женщины которая после маникюра знаете идет и показывает всем прохожим маникюр и сам он такой ухоженый боится всх хотя голова комитета была когда то
Может у вас не воспитанная собака у меня прекрасно ладит с детьми любит играть,ходит на ОКД здаем все на отлично так что про своих собак говорите вот и все..досидос
Гулжан Ханаева
ты пойми, что оскорбляя прилюдно соседей проблему не решишь, и на нетактичные высказывания получаешь нетактичные ответы. я абсолютно согласна с Доктор Шу, что соседям как минимум неприятен круглосуточный гавк, ну и действительно пустобрехание признак дурного воспитания, вы ведь взрослый человек и понимаете что мы живем в социуме, и надо считаться с окружающими, у меня у самой 2 собаки. но тем не мение меня дико бесит когда чья нибудь собака на улице тявкает на все живое. и ведь не только меня. не верите мне поговорите об этом с кинологом с которым ходите на ОКД. я бы реально поговорила с предками и огородила ваше чудо плотненьким таким, высоким забором. хрен знает насколько соседи больные, сплетни полбеды, а если ваше друга траванут? вы это не докажете потом, но поверьте это очень распространеный метод избавления от нежелательной соседской "шавки".
Ангелина Паранчук
Извините конечно за грубость..
понимаете если он его травонет то мы в суд подадим и доказательства будут полюбому этого соседа вся улица не любит он просто реально как идиот (извините) бывают люди как люди а он ангелочек ..если бы вы знали его вжывую то вы бы там его матами крыли.
Забор и так высокий ну он не пустобрехинием занимается просто он лает только на него и на чужих больше с улицы ни на кого не лает.Вот такой у нас сосед.Да и слухи тоже это плохо потому что мало ли выйдем на улицу гулять а за спиной будут говорить "этот немец покусал ребенка и женщину " хотя Рекс этого не делал бабка любит приукрасить рассказ так что Рекс не кусал а просто полаял защищая свою територию..и не думайте что Рекс придурок или дурной пес нет он очень умный любит выполнять команды и ходит без поводка рядом
Ангелина Паранчук
Слушаюсь =)
Конечно хоть Рекс и без документов но у него есть документы другие это хвост и усы=)
Вот видео про него*

извините - мой мозг это не осилил
А откуда у ребенка 12 лет такие выражения ???( с мужем (педиком) ) ((((((
ну если есть конфликтная ситуация, зачем ее поддерживать. не дай бог ваша собака сделает подкоп и тяпнет кого из них, собачье терпение не безгранично, и все. вы не отмажетесь, если укус не на вашей территории то собаку усыпят, а вас по судам затаскают. перенесите вольер в другое место, и полностью прекратите общение с соседями, собака дороже ебанутых соседей
А приспустите поводок один раз и они сразу отстанут!
Ангелина Паранчук
как?
Ольга*** - красиво сказано*
ничего не понятно, от нас вы что хотите?
А чё тут сделать но можно подать на неё в суд за жестокое обращение с животными
ну история понятна а чего вы от нас хотите?
Девочка, тебе сколько лет? ! Ничего себе, какой сленг!!!
Ангелина Паранчук
пфф...дело не в возрасте а в соседях они достали не фиг лезть к моей собаке сами же виноваты дразнили теперь получайте
Ангелина Паранчук
я не заставляю никого отвечать что нельзя поделится трагедией ..
не чего не понела!