Любопытно.. . Интересно... .
А что ты там прячешь?? ?
А мышу куда подевал?
А чем это пахнет? Ты мне мозги будешь заливать, что это кроссовки? А если поймаю?
Они все такие.... Есть дырка - надо влезть. А вы, именно вы, что, далеко ушли от, хотя бы, котов.. . Влезть надо в любую дырку. И это человек, "венец природы"....
Что уж тут задавать вопрос у любопытстве котов, когда у самих "потомков" приматов его хоть жопой ешь... .
Даже по поводу узнать, чё коту надо в шкафу... .
Жить он там будет! Е: сли поставить вентилятор на летнюю жару и обогреватель на зимнее похолодание.
Домашние животные
Кот постоянно хочет зайти в шкаф))))В связи с чем?
Любовник.
Спать туда ходит в темноту. У нас котик спал там всегда. Мы ему полочку отвели. Поест и туда просился..)
там темно, много мягких вещей, короче уютно. мой обожает в шкафу дрыхнуть
мои любят спать в шкафу, любимое место.
Прятаться? Моя кошка спит в шкафу.
Територию метит - в шкафу не пометил ещё....
Федько Оксана
он не метит- он кастрированный)
Значит выбрал своей территорией. Может туалет там у него, может кровать.
Была бы кошка, то возможно рожать там хочет.
ему там уютно, может интересно что там внутри, может поиграть хочет, а может спрятаться и поспать чтобы не мешали)))))))))
Может там прохладно?
Ваш кот не уверен в себе и пытается спрятаться от всех. Самоуверенные и самодовольные кошки спят посреди комнаты на полу или в других видных местах.
может там типо домик, или че то валяется из вещей и ему мягко?
ему уютно там