Домашние животные
При заходе в кабинет ветеринара собака начинает прижиматься к хозяину, почему, на ваш взгляд?
Мой кот после лечения чумки, как только увидит переноску ( в ней возили каждый день ) сразу испаряется и бесполезно искать все равно война начинается под названием - не пойду....
У меня была более смешная ситуация. Кот (ему было полтора года) залез под диван так, что потом пришлось мебель отодвигать, когда к нам в дом прищел ветеринар в рабочей одежде, прививки ему делать. И это при том, что в квартиру вообще приходило по 2-3 человека ежедневно, причем разных. Чувствует животяра опасность...
Ну не знаю, моя никуда не жмется. Просто щемится к выходу.
помнит что там уколы и все такое прочее. Нам там ушки резали-помнит, не прижимается, но когда вет сзади подходит укол делать, рык стоит на весь кабинет.
Плюшевая
Вспомнила, мне мой приятель-ветеринар рассказывал, как пес, которому он ушки резал. все-таки. несмотря на общий наркоз, запомнил его - супостата! И оказалось, что собачка-то рядом живет и гуляет без поводка как раз в то время, когда вет на работу идет. Он теперь утро с пробежки огородами начинает)
Фаина Хайрутдинова
не знаю помнит он именно это или еще что,но оч не любит когда он к нему подходит.
***jibek*** *
У меня пёс был,англисский сеттер. Так его в лечебницу в троём затаскивали. Ему две операции там делали,каждогодичные вакцины,прививки. Вы правы, они запоминают. При том что врач очень любил его,и вел с щенячьего возраста.
ало кода фотографии -->

Вспомните себя в детстве.. . укол...
Думаю, её подавляет запах страха. Сколько там несчастных животных перебывает до неё, больных и страдающих. Это же все отражается на запахе.
Дык ссыт.
Весьма было бы странно, если она б кинулась жаццо к ветеринару!))
Неизвестное место. Страшно собакам
просто у собаки патологическая боязнь белых халатов. когда мы приходим в ветеринарку моя песя начинает просто кричать
если честно я бы не стал собаку возит без всяких причин вет кленику и если есть нужды я бы домой позвал. потому что мало ли всякое зараза там ну все зависет кто держет поводок сами боитесь вот и собака боится перед тем как заходит 20 30 минут гулайте возле ветке дайте понюхать придти в себе и зайдите к вету