Домашние животные

Кого любите больше,кошек или собак? Почему?

и тех и других!
в обоих есть свои плюсы и минусы, но они все --Друзья!
Наталия Медведева
Лучший ответ
Кошек конечно. Насчет преданности - кошки не меньше, а некоторые и больше преданны своим хозяевам. Кошки не пахнут, не валяются в тухлятине, не едят дерьмо, их не надо выгуливать, кошки не измажут одежду слюнями, кошки мягкие и приятные по ощупь) . Кошек не надо дрессировать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, кошки не сожрут ваши выходные туфли, которые вы оставили незапертыми в шкаф, в общем, кошек я люблю больше.
Оксана Утяшева
Нахер они не нужны
у меня 2 собаки и кот.... больше собак люблю.. кот сам по себе... вредный.
И тех и других но собаки мои в данный момент более любимы, чем кот.
Рин Кагамине
Я кошек больше люблю, они мурлычут
Вот моя кошка: ) она у меня программистом будет: D
Лариса Музыка
собак они вернее вот 1 умер так собака к нему на могилку за 20 км прибегала реветь
раньше больше собак любила, теперь котов
Кошек больше, хотя начинала с собаки. Кошки характерные, тут надо соответствовать))))
Собак. По моему мнению, кошки бесполезные существа. Да, они милые и все такое, но собака предана, готова защищать хозяина до последнего.
я люблю и кошек и собак! у меня 3 кота и 1 собака! и все живут в мире и согласии!!
Собак! потому что они преданные и добрые (если правильно воспитать!
Кашаков не терплю! бить их под яйца (шучу....) =))))))))))))))
Яна Пугина
У меня дома две собаки, одна умная, другая тупая. Кошек больше люблю.
Natasha Macsimcina
Я люблю и тех и других. У меня живут кот с кошкой и собака ротвейлер. Живем дружно
я люблю попугайчиков. милые животные:)
кошек
ни тех и не других. На кошек аллергия, а собака в детстве покусала.
Damelya Arkabaeva
Собак, они преданнее и умные
А кошек терпеть не могу
люблю и собак и кошек они все милые существа