Домашние животные
опасно- ли кормить собаку кошачьей едой?
В корме для кошек содержится больше белка, чем в корме для собак. Если собака раз-два поест кошачьего корма, то ничего страшного. А если постоянно кормить, то нехватка каких-то элементов и переизбыток белка могут привести к проблемам.
Да. У" кошачьей еды" другая балансировка. Поэтому будет нагрузка на поджелудочную железу. Соответственно возможно развитие хронических заболеваний.
мясом не опасно ))
Ест и слава Богу.
очень опасно....
Вы о готовом корме? Не опасно. Считается, что кошки - более хищные, чем собаки - то есть нуждаются в большем количестве животных белков. Соответственно. кошачий корм и содержит их в большем количестве. Грубо говоря, мяса там больше.
Ситора Малькова
спасибо! коротко и ясно!!!
Вера Горбачева
не несите чушь! собаке не подходят кошачьи корма и наоборот, как минимум угробите собаке поджелудочную....
лучше кормить все таки хорошими, премиум кормами или хотя бы среднего класса. и для собак, а еще лучше, для определенной породы
Кушайте тогда собачью еду! Ничего ж опасного!
Сложно что ли купить собачью, если готовить лень?!
Ситора Малькова
так и проблема в том что покупается ей всё самое лучшее! А она просит, аж тресётся кошачью еду(проплпн для костратов)
смысл она просто не будит есть и все, что кошачья что собачья стоит одинаково
Ситора Малькова
моя за кошачий корм на задних лапах за мнай гоняется! А у самой полная миска корма!!!
Мне посоветовали не кормить кошачьим кормом, но моя собака её просто обожает (особенно все с рыбой) и вот недавно они-же меня спросили-чем я кормлю собаку, она так хорошо выглядит! Я промолчала-пусть завидуют!!!
ни в коем случае не кормите!!! !
собака доедала корм за кошкой, мы не обращали внимания, но потом отнимались задние лапы, возили в клинику, делали уколы и сказали, что от этого
хотя хозяйка клуба уверяла, что это безвредно и разницы нет
не рискуйте
не знаю как опасно или нет, но они её очень любят.. .
но лчше не рисковать
наверно её собакам лучше не давать
Нет токо кот или кошка обидется