Домашние животные
хорошо отношусь!
как вы относитесь к породе той терьер?
Хорошо отношусь! У меня две тойки, очень ласковые, послушные и сообразительные. Я, всю жизнь державшая крупных служебных собак, была покорена этой породой : настоящая собака, только маленькая и очень удобная в содержании.
как ты к мопсам, категорически НЕТ храпит ночью всегда голодный жирный уродливый морщинестый
мне только длинношерстые нравятся
так же как и к остальным мелким собакам, спокойно и ровно, больше люблю крупных собак
Собака компаньон, которая всегда рядом и может и за хозяина вступиться, но дома добрая, ласковая и внимательная.
Как отношусь? Сплю с ней, жить без нее не могу и она без меня. Когда ухожу, жутко за ней скучаю и она за мной. Самая лучшая в мире собака! Очень преданная, очень умная, клыкастая и злая, пусть не наговаривают, что они трусихи. Также, как и Елена С, клинику мы посещали только когда делали прививки.

Купить мечтаю!
Я к ней не отношусь :)
Это вобще не собака, а фигня дрожащая!!!! Мне кажется у них у всех тропическая лихорадка. И даже представить страшно, что будет, если наступить на такое "чудо". Именно ТОЙ самый частый посетитель вет. клиник, так как копыта себе постоянно ломают. Вот павел воля улетно про таких собак рассказывал.
Очень хорошо отношусь! У меня тоюшка Жужа (на аве) ! Ничего ттт никогда не ломала (8 мес) , умная. Преданная, ласковая, игривая. Дрожите редко, в основном когда холодно. Но так и люди дрожат!
И в клинике были всего 2 раза, на прививках, и зубы вырывали.
Я не думаю что эта порода слишком замечательная. Мне нравятся "нормальные" собаки.
оооо я мечтаю об этой породе они милые и активные

самая замечательная порода по моему мнению они такие лапки у меня длинношерстный той-терьер Бонька))))))))))
Мне кажется это собака для декорации дома. кошку завести будет равнозначно. Миленькие, маленькие, смешные...
тойки они милые это декоративные собачки)))))) ) у меня у самой два тойчика Чип и Деил))