есть. . однажды, в самый романтичный момент нашей с мужем жизни, собака тихо прошла в комнату и покакала. . на ковер. . со звуками и запахами. . и не потому, что с не не погуляли, и не потому что съела что то. .
а просто потому что за ушком не почесали в этот момент, поскольку были заняты :))
Домашние животные
Есть ли у вашего питомца чувство юмора? В чём это выражается?
Кастрированная кошка, 1,5 года, вызывает гоняться - бросается грудью на щиколотку или икры, улетает, прячется в засадах, проходишь - руку лапой трогает со спинки дивана или кресла из-за двери..
У внука есть чувство юмора-сидящая в длинной юбке на табурете полуглухая бабушка была прибита к дубовому полу гвоздями
конечно. любой хозяин, любящий, рассмотрит в своих питомцах неординарность. и проявление ума, юмора и прочего. у меня два кот. из дворовых. по родословной. 7 лет. с пелёнок воспитал. никого умнее не встречал из животных в жизни. вот уж воистину поверишь в переселение душ.
периодически прячется от меня. ни разу в одинаковых местах. квартира позволяет) . выходит только когда я опаздываю на работу и громко объявляю об этом. только по воскресеньям игнорирует эту фразу. вот откуда знает чёрт разэтакий))) ) что я его обманываю?
Подойдет, лапу в суп окунет и смеётся.. . зараза...
У меня скотчка не только понимала шутки, но и сама шутила. Например, нашла она какую-то тухлую рыбу на улице. Я на неё наорала и рыбу трогать запретила. После этого, каждый вечер собачонка неслась к этой рыбе и, когда я напрягалась и собиралась разораться, как ни в чем не бывало, пробегала мимо. И очень веселилась) . Она и людей пугать любила. Несется с рыком навстречу. Если на неё внимания не обращают, делает вид, что за спиной у человека что-то увидела. А если испугаются, можно радостно рычать. я так и говорила: "Простите. это у неё такие шуточки дурацкие! "
А однажды я решила разыграть мужа и принесла пластиковую какашку. А пока его не было, опробовала на собаках: подложила и возопила: "Это что ж такое-то?!!! " Ротвячка, распереживалась и уже готова была взять вину на себя. А скотчка подошла, понюхала и страшно развеселилась.)
У меня кошка ночью всех будит и когда разбудит всех -сама спать ложиться-Сволочь))
Есть! Огромное! В поступках (у меня кошка).
Не знаю, чувство юмора это или что другое, только мой лабр отгрызает мои огурцы, которые в открытом грунте сидят.
Да мы скотом играем в прятки, ему 7 мес. шотландский вислоухий, я убегаю и прячусь, он хитрит, начинает мяукать когда ищет, чтоб я отозвалась, а когда найдет, начинает тикать, и прячется, ждет когда я его найду, и т. д. Очень смешно! Прям как маленький ребенок! При том, что он запоминает мои места. ))))
в игре
Мой кот всегда ночью на меня с__т, ингда на голову, ГАД