Домашние животные

А у Вашего домашнего питомца есть чувство юмора?

Настя Чижова
Все у них есть) Сколько раз были ситуации когда вроде бы и пожурить надо, а они такие вещи вытворяют, что стоишь и смеешься без удержу. Говоришь низззя, а смехом давишся)
Сейчас вот чих новый прикол нашел, подойти незаметно, тихонечко так и носиком к ноге приложиться. Реакцию прекрасно знает, потому как тут же отпрыгивает и сидит с довольной мордахой наблюдает. Если чувствует уже не просто испуг "жертвы", а что может и влететь, пулькой несется к немке и уже из под нее рожицы корчит или на алабайку залетает когда она в доме. Причем в последнем варианте вообще как в "танке"))) А вот если эту сцену со стороны видишь.. да сами хороши кто видет тот наблюдает и молчит... что будет)))
Инна Лучина
Лучший ответ
Ой, ну конечно, о чем разговор! они же все "маленькие люди"!Миллион историй вам тут всякий расскажет!
Aru Bimenova
есть, конечно))) собака любит играть в прятки - и искать, и прятаться, играет в наперстки, ну и еще куча игр)))
Если это можно так назвать. Купил будильник с функ-ей голосового оповещения времени - кнопка вызова речи большая. Стоит на прикроватной тумбочке. Кошка в 7 утра прыгает на кнопку дабы голос будильника разбудил нас с женой и мы ее покормили.
у меня человек домашний питомец
Наталья ...
Еще какое ...Мой кот любит на пакостить когда ему скучно а потом наблюдать за происходящим из укромного места ...сидит на шкафу и демонстративно мячики начинает лизать пофигистически с улыбкой когда его начинаешь ругать за проказничество ...
срет мне на лицо