Домашние животные

Чем вы кормите собаку крупной породы? Сушкой или домашней едой?

Uulman Vaydullaeva
Только сушкой
Молчанова Наталья
Лучший ответ
Uulman Vaydullaeva Я вижу у вас очень хорошая собака) Даже медаль есть какая то) А какой фирмы корм?
Мы кошку перевели на Хилс, ее состояние улучшилось. А вот собаку никак не решимся
Я кормила сушкой (Про Планом) пока лично не убедилась, что этот рацион - не так уж хорош и что даже от хорошей сушки могут быть проблемы.
Сейчас перевела собак (кавказские овчарки, азиаты) на говядину (на 10 крупных собак один бычек в месяц, специально покупаю у населения подростков и откармливаю) , так же в рационе три вида растительной пищи ( злаки, жмыхи, соя) , красная рыба, индейка, ереелинное яйцо, овощи и витамины Велкот Ойл.
Никому не рекомендую так кормить - разоритесь)) ) Хотя.. . если у вас тоже свои фермы, то вперед!

Шелти так же содержу а сушке (Про План) , дворняг на Рояле.
Nata Tasha
Наталья Игнатова привет. ))) А 11-ю собаку не хочешь взять?
Ни тем, ни другим. Заказываю мясо с бойни 40 кг в месяц, 6-8 кг морской рыбы, 10-15 кг говяжьих ног, немного каши (рис, пшеничка, пшено, овсянка), овощи, яйца, кисломолочка; 2 собаки НО.
Домашней: мясо, курица, субпродукты, крупы, овощи, кисломолочка, витамины.
Я её кормлю собаками мелкой породы.
плохими соседями
Анна Иванова
Сушка супер-премиум+ говядина. Иногда творог, фрукты.
Домашней едой. Хотя, домашняя она исключительно от того, что дома готовится, а не тоже самое, что сам ем :)
Сушка в качестве лакомства и на крайние случаи, если совсем нет возможности готовить полноценно.
Марина Комок
Ризена кормим только Педди-гри
сушкой
обычной едой, что сами едим, тем и собаку кормим, или варю каши на костях
Домашней едой.
каши варим с говядиной, иногда вермишель, но все на бульоне. головы коровьи покупаем, иногда куриные
я кормила домашней едой 15 лет прожил а максимум для этой породы 10 лет
Uulman Vaydullaeva что-то варили ему специальное или просто остатки со стола?
И тем и другим
и тем и тем)