Домашние животные
После таблетки от глистов у кошки три дня обильно течет слюна. У кого-нибудь было такое с кошечкой. Что бы это значило.
Какие таблетки? Как давали? Каниквантел? Дронтал для кошек? Толкли или целиком? Вес кошки? Доза?
значит, кошку тошнит.. . возможно, это отравление лекарством (передозировка или подделка) или интоксикация (от распавшихся глистов).. . кошка после глистогонки в туалет ходила?. . обязательно в течение суток она должна прокакаться (чтобы не потравиться).. . если нет, то надо дать слабительного.. . еще хорошо было бы через несколько часов после лекарства дать энтеросгель или хотя бы активированный уголь.. . а в остальном у нее всё нормально?. . что с аппетитом?. .
в общем, несите киску к ветеринару, если дОрого ее здоровье...
D@shen'k@ Я!!!
Спасибо бльшое!
Не хочется вас огорчать, но возможно отравление от таблеток. Срочно надо обратиться к врачу и провести терапию по снятию интоксикации. На нашем рынке много подделок, особенно импортных лекарств. У нас 2 года назад так умер кот от ДРОНТАЛА, сражались за жизнь почти месяц - уколы, капельницы... ничего не помогло :( только котика мучили, а помочь не смогли...
D@shen'k@ Я!!!
Спасибо!
Передоз!
D@shen'k@ Я!!!
Дали четвертинку
всё будет норм, давай молока кошке побольше
D@shen'k@ Я!!!
Спасибо!
D@shen'k@ Я!!!
Спасибо!
Отведи её к ветеринару.
D@shen'k@ Я!!!
Отведу!
надеюсь все норм, а то мне за неё страшно
Девушка здесь нет ничего такого страшного это в порядке вешей ну конечно если не перйдёт за рамки предела!! ! вот моя кошка например вообще теряла сознание, но со временем всё стабелизируеться! ! и приходит в норму!!! не переживайте!! ! всё обойдёться!!))
D@shen'k@ Я!!!
Спасибо за поддержку!