Домашние животные

В чём принципиальное отличие кошек от собак?

собака думает
человек меня кормит, поит и ласкает, наверное он Бог.. .
кошка думает
человек меня кормит, поит и ласкает, наверное я Бог)))))
::::ole4Ka:::: ::::секрет::::
Лучший ответ
Я знаю одно! Кошки любят и привыкают к месту, поэтому легко привыкают к новым хозяевам, а собаки любят хозяина, и смена хозяина может привести к психической травме. Собаке всё равно Где в каком месте, лишь бы рядом с хозяином.
Bella Swan
Nata \dima Косько не правда! на опыте имения трёх кошек могу сказать, что в отсутствии хозяина кошка отказывается от еды и при виде чужого человека забивается в недоступные места....без нас кошка отказывалась от еды три дня, в итоге мы были вынуждены вернуться домой(отъехав от дома 800 км) и забрать кошку с собой, она проехала с нами в машине более 6000 км и облизывала нас всю дорогу в благодарность, что мы её взяли с собой, а не оставили дома с чужим человеком хоть и в своей квартире, кошки очень обижаются на хозяев, когда те уезжают в отпуск оставив их дома, считая, что их предали
а какая разница) у меня и кошка и собачка) люблю обоих одинаково))))
Собаку нужно выгуливать.... а кошку.. если домашняя нет.. .
А так...? Кто, что любит. . У меня кошка Аська.
Snejana Rogozenco
У собак-хозяева, у кошек-обслуживающий персонал.
Собака друг, я доверяю ему, а кошка, с кем теплее, с тем и живет!
У кошек шерсть чистая, а язык грязный. У собак наоборот.
скелет
в том что являются представителями разных видов млекопитающих, во как!
Aidana Kubenova
Кошки умеют лечить, а собаки нет. С собакой нужно гулять, а кот-он сам по себе кот!!!
Ангелина Фатхутдинова Собаки очень хорошо умеют зализывать раны, а кошкам это не дано, по причине "грязного" языка.
смотря как воспитывать, а так ничем не отличаются когда он свой, домашний, прирученный. У нас был сиамский кот - проблем не было, спали с открытыми окнами (первый этаж) и ничего не боялись. Знали - если что, воры взвоют. сейчас собака, а окна на ночь зыкрывает - страшно. а в остальном они одинаковые, все от тебя зависят и любят только тебя.
Elena Schatova