Домашние животные

Принципиальный вопрос о породе собаки

Сегодня с человеком с проекта возник спор.Она уверенно утверждает, что купила в магазине ЛАБРАДОРА (на фото). Свою версию какой породы щенок я, наверное, умолчу.Просто интересно кто-то ещё может с такой же уверенностью сказать что это....лабрадор (!!!) ? Заранее извиняюсь перед хозяйкой данного "лабрадора".Лучше горькая правда ))))
нет это не лабрадор это красивая дворняжка или метис
Ну магазин - это, наверное, "отделение птичьего рынка" ( есть такой МАГАЗИН) , ну а щенок.. . Если хочет называть его лабрадором, что ж пусть будет лабрадором!!!
Самара Жакыпова И еще: у нас на птичке, наверное, его братика продавали, так братик питом был...
Точно не лабрадор
дворик это.. . с примесью стаффа или пита
Лена Шепелева
зверь больше похохож на метиса боксера
Эля Филатова
щен прикольный, симпатичный НО далеко не лабрадор.
Интересный песя, но больше на дворянина похож.
Felya '
Лабрадоров в магазине не продают, потому как ни один уважающий себя заводчик не сдаст туда помет - это первое. Во вторых Лабрадор это или не лаюродор можно утрерждать только при наличии родословнной, иначе - это просто дворняга - это второе. т. е. НЕТ родухи, априоре это Дворняга.
Кристина Абрамова А как же внеплановые вязки?А если я не оформляю помёт-это тоже что ли дворь? !!
А она лабриков вообще видела? И что это за магазин такой, где породистых щенков продают?
Gulnaz Aitbaeva
Кристина Демина Я девушке отправила фотку трех окрасов лабрадоров...
Она ответила, что она не дура, щенок пока маленький, потому и не такой, вот подрастет и будет лабрадором.
Сказала, что в магазине было написано именно "лабрадор"
)))
Сама не знаю где такие магащзины бывают...
Девушка с Уральского ФО.
С Урала )))
ну не может быть у лабрадора черной маски на морде
Это Лабрагон. Напарили ее))
пока подрастет, все одно родным станет ..
Нет конечно, уж больше тогда булик, чем лабр ))) Если без родословной, какая разница... Главное, что любимый!
Ну мордаха так точно не лабрика, но милашка
Таня Журав
Мне кажеться это не лабрадор!!!!
*** Sabina ***
Кристина Демина Я бы сказала точнее, что это стаффорденок
Он больше похож на стаффора, может помесь. Но это не лабрадор. Но надеюсь хозяка не сильно расстроится, когда щенок подрастет. Он прелелестный
Кристина Демина Совершенно согласна с Вами по всем пунктам )))
Мультяшная мордочка, ну явно не лабрадор, хотя все равно через пару месяцев будет самый любимый "лабрадорушка"
Конечно это не Лабрадор!
не . не лабрадор, хотя... врятли... када они щенки тоже мордочка светлая
Nutka Zubankova
Nutka Zubankova но щеночек милый=***пусть любит его кем бы он не блы!!!!
eto baksjor metiss
Кристина Демина Я подозреваю, что скорее стаффорд. Метисы стаффорда на первый взгяд - стаффорды.