Домашние животные
вопрос о породе собаки.
какая порода собаки красивее, такса или ам. бульдог?
Об этом бесполезно спрашивать. "На вкус и цвет товарища нет"... Всем нравятся разные собаки, именно поэтому и вывели столько разнообразных пород.
Каждая из них хороша по своему! А вообще, смотря для каких целей вы интересуетесь.. . Если у вас стоит выбор между этими собаками, то я вам скажу вот что.. . Если у вас есть опыт общения с собаками, то можете и ам. бульдога взять и воспитать его должным образом.. . А если опыта в общении и воспитании собак нет, то вам даже с таксой будет сложно.. . Учитывая, что такса достаточно сложная порода!
Сравнение ягодиц и перста всегда считалось бесперспективным занятием. Берите обеих, не пожалеете.

Каждый кулик свое болото хвалит!
Мне такса больше по душе. А вообще - это абсолютно разные породы собак..
я, вообщето мелких не люблю, но как сравнивать эти две породы, они такие разные и что тебе ближе сердцу кто знает, по мне так такса
каждая порода красива по своему, нельзя сравнивать таксу и американского бульдога, они абсолютно разные
лучше моего ротвейлера нет
Какие животинки хорошие
Из предложенных - ам. бульдог. А вообще - пит)))
такса
из этих-никакая! вот доберман или кавказская это-собаки!!
мне нравятся кокеры, стаффы. А вообще все, все. Всякая животинка по-своему красива.
они разные.. по экстерьеру. типу. породным качествам.. обе собаки красивые. выбирай то что тебе наиболее нужно.
Из этих двух пород, конечно, такса. Это мое мнение, хотя у меня нет ни той ни другой.

Такса