Домашние животные
вопрос про породы собак
Есть ли у Вас, и если да, то какие, породы собак, которые вам очень нравятся, но вы их не заведёте. (Например, мне очень нравятся Ретривер, Хаски и Зененхунд, но квартирные условия не позволяют, потом у нас маленькая собачка и котёнок ну и т.д.)
Оччень люблю Ирландских Волкодавов!
Но, к сожалению, не имею возможности "гулять с ними на квадрике по окрестным полям".
Поэтому у меня лишь пара Welsh Corgi:
Хаски мне тоже нравятся, но мне кажется, что это издевательство держать в нашем климате такие породы - у знакомых Акита, бедный, на балкон уходит спать даже зимой, настолько ему дома жарко.

Поэтому у меня лишь пара Welsh Corgi:

У меня есть метис НО с САО и есть питбуль. Как бы жестоко и цинично не звучало для кого-то, но когда старшего не станет - заведём ирландского волкодава или корсу (зависит от возможностей на тот момент). Но очень нравятся хаски и маламуты. Не заведу по причине климата, считаю, не комфортно им будет в моём регионе.
мне маламут нравится и хаски, но не могу себе позволить их завести потому что знаю что не смогу обеспечить нагрузками
есть, и какую хочу, ту и заведу. дело не в квартирном содержание, а во времени по уходу. его просто не хватает
Елена Давыдова
Точно, маленькая квартира или большая не имеет значения. Если очень хочешь и любишь, место не проблема.
Елена Давыдова
Но ведь ты уже достаточно взрослая? Вполне можно время выделить, если очень хочется собаку.
зенинхунд дог
У меня боксёр, а нравятся Датский дог, но квартира маловата
Люблю ротвейлеров, бордосов, маремм, китаек.. . и все у меня есть...

Хочу 2 доберов. Но места пока мало. Собака, кошка, попуга, рыбки. Собрались брать дом, так что как только, так сразу :))))
у меня - ротвейлер был (умер от саркомы) . поэтому обожаю ротвейлеров, французских бульдогов (тоже был) . А хочу себе приобрести французского бульдожика, но муж не разрешает...
Зарина Ищанова
возьмите мужа на выставку французов... он растает от такой красоты и сам заведет француза!
Елена Давыдова
Иногда стоит мужей перед фактом ставить))))
Зарина Ищанова
ага. это тоже вариант.
*маленькая Прелесть *
Da,da, da....Muzh dolzhen s vami schitatsja, vy imeete na eto polnoe pravo!
Moi tozhe snachala somnivalsja, a seichas taet ot nashih boljshih KOSHEK:))))))))
я люблю Ротвейлеров (у нас долго была девочка-просто чудо) , Бульмастивов, Лабрадоров.. . так же обожаю декоративных Чихуашек и Болоночек. но немогу сейчас завести ни тех не других- жилье позволяет держать только попугайчиков ((((
Ой какие они у Вас красавчики!!!! У нас был ротвейлер (умер), очень нравилась порода, нравяться немцы, а сейчас у нас мопсы... В квартире больших собак держать тяжело, место конечно маловато для них...
всех, но особ. пинчеров и лабров. а у вас на фотке что за порода тоф хочу!
Юлия Туровская
Брюссельский гриффон(собачка), меконг-бобтейл (котёнок)
у меня есть кане корсо)) но я хотела колли но мы купили кане корсо ((