Домашние животные
Вы про них? Да, это чистая правда!
Согласны ли Вы с тем, что кошка - высшая ступень в эволюции? Ведь мы живем для того, чтобы её кормить и убирать за ней.
какашки....Чтобы гладить, ласкать, заботиться о ней... А она.. просто живёт... и даже ни о чем не беспокоится: ни о жилье, ни о еде, ни о деньгах или одежде или духах... Она просто живёт... и наслаждается....

Кошек, как и крокодилов и львов заводят для собственного удовольствия.
нет-верх эволюции -это обожествеление своего жилища- мы вбухиваем деньги на всевозможные ремонты, обстановку, перепланировку- а в итоге умираем и с собой к Богу ничего взять не можем и душе нашей, это ТАМ ну никак не поможет и не зачтеться
Да вот Вы видите только тех котов и кошек, которые живут дома у заботящихся хозяев!! !
Но ведь 99% кошачьих живут без дома и крова, в проголодь. И их никто не лечит, и за ними не ухаживают.
На это Вы как смотрите!
Ну, а насчет эволюции, то Вы правы (все животные высшая степень эволюции) и только человек тупиковая ветвь природы.... (((((.
P.S. По моему и примеров приводить не нужно, и так все видно - куда человечество катится.... ((((
На это Вы как смотрите!
Нет. Это ОНА живёт для того того, чтобы услаждать меня. А я плачу ей за это качественным кормом и чистым лотком.
Лариса Дмитриева
Красивые тюльпаны...Кроме вопросов,единицами можно оценивать и ответы.Вперёд,и с песней!!!!
Ага. А ещё они ободрали нам все обои, мебель, шторы. И воняет у нас в квартире аммиаком.
А чем вам не угодили НАШИ кошки, живущие у НАС в квартирах ?
Животные не могут открыть холодильник и покормить себя, и лоток за собой помыть не могут. Я не развалюсь покормив своих кошек и убрав за ними туалет.
Юля Тышкевич
вы ответили не на вопрос, а выплеснули свои эмоции недовольства вопросом
тролль на сайте!!!! эта тупая все время такие вопросы задает!!!!
Алия Укубасова
Согласен лучший ответ =)

Нет.
Мы сами делаем выбор: держать нам кошку или нет.
Она доставляет нам удовольствие, а мы заботимся о неё, чтобы она смогла радовать нас дольше
Хороший человек любит животных, а не хороший не любит их.
Мария Двинских
А по вашему не хороший человек любит собак?
Юля Тышкевич
ответа на вопрос нет.
я - животных люблю... но когда они живут на природе, пусть в частном доме у дома, но не в квартире...
У меня была кошка Плюшка, породистая - русская голубая. Мы её любили, ласкали, холили, лелеяли. Я ей даже прощала обгрызенные мои цветочки. В полгода она убежала на улицу через форточку (мы на 2м этаже) , мы её нашли через день грязнющюю, к тому же она заболела лишаем, вылечили!! ! притом, опасаясь за здоровье двоих наших дочек. И эта ПАДЛА, извиняюсь за выражение, свалила 2 месяца назад опять! Мы её ловили по двору всей семьёй, так и не поймали. Пропала. Ну и где благодарность этой скотины, променявшей сытость, тепло, любовь и ласку на жизнь бомжихи? ! Сбежала и всё тут. Больше кошку я в дом не возьму. Уж извините за сумбур, это эмоции.
Лариса Дмитриева
У кошки нет чувства благодарности,за уют,корм,тепло и ласку.А у вас,как у ЧЕЛОВЕКА,должно быть понимание того,что кошке нечего делать на лице...Эта ПАДЛА и СКОТИНА мож и не свалила...Мож под машину попала...Мож собаке в зубы...
Наталья Чубрик
Вот такая же история была у моей подруги - только в роли кошки выступал муж. Такая падла, сбежал второй раз - и никакой благодарности!
Анна Андреева
А ещё говорят, что женщины похожи характером на кошек! Оказывается и мужики такие встречаются....
Совсем не согласна !
Кошки одомашненные животные, исторически живущие рядом с людьми. В городе домашняя кошка просто любимец, получающий заботу и уход, а в деревне они мышей ловят.
А уличные бродяжки сами заботятся и о своём пропитании и защите от врагов
Юля Тышкевич
а как они бродяжками становятся, не задумывались?
Красивые тюльпаны, если так думать то ребёнок тоже высшаяя степень эволюции мы кормим ухаживаем поим воспитываем мы умираем а они остаються жить и что с этого? 0_0
Или те же собаки рыбки попугаи тоже степень? высшая =)
И кстати кто берёт животное или ребёнка осознает о том что он должен трудиться а существо отдыхать и получать кайф просто =)Никого не заставляют
Юля Тышкевич
не путайте мух с котлетами!
Ага!
Разговаривают кошка с собакой.
Собака:
-Хозяин купил мне новый ошейник, угостил вкусными косточками, гуляет со мной, кормит меня.. . Наверное, ОН - БОГ!
Кошка:
-А мой чешет меня, ласкает меня, кормит МЕНЯ, ЛЮБИТ МЕНЯ. Наверное, Я - БОГ!
Разговаривают кошка с собакой.
Собака:
Кошка:
Мы все в ответе за тех кого приучили. Нам всем приходиться когото кормить и за кем то убирать. И за кошками и за собаками и даже за бездарными политиками.
похоже на то:)))) а то, что в доме у вашей знакомой запах-так это проблема знакомой, а не кошек. Значит, не может обеспечить надлежащее содержание. У нас есть кот, но запаха-никакого. Шерсть-вычесывается регулярно. Уборка, кормежка-да в чем тут проблема-то?
Это домашняя, а теперь представьте уличную.
Сегодня наконец нашел кошку, которую подкармливал некоторое время. Думал сдохла, а тут вон она - худая, истрепанная. Взял её без вопросов и пошел откармливать) )
Впринципе в каком то смысле верно.
чем же вам так кошки ненравяться что они вам токого сделали что в каждом вопросе их обсераете
Юля Тышкевич
я задаю вопрос как есть, по существу... где вы видите "обсЕраете"?