Домашние животные

а ваше сердце не разрывается от боли когда вы видете это?

у меня не от жалости, а от ЗЛОСТИ руки опускаются.
возле дома уже откастрили всех кошек.
Так каждый раз какой-то гад котят подкидывает котят. Кошколюб, мать его разэтак... Кошку кастрить "жалко", а малявок месячных на улицу - легко!
И еще один урод кота на гульки выпускает. Кошек искать.
Я уже вычислила кто, и пообещала САМА его кота без фаберже оставить.. .
Как-же надоели такие ...пиииии.... владельцы....
Елена Пиганова
Лучший ответ
А некоторые сучары даже издеваются над такими.
Нет. Уже привыкла к таким зрелищам.
(=...lafee Love...=)
у меня одна кошка у улицы подобрана.
нет

диких уличных кошек фиг приучишь к квартире .к лотку тому же
А вы подобрали?
Юлия Брыкалина
Екатерина Швалюк подобрала. у меня кошка и кот))
разрывается
но всех я взять не смогу... (((
Я очень люблю животных. Часто подкармливаю кошек, собак. Могу даже отдать купленные продукты - мясо и рыбу - если ко мне подойдет голодный пес или кот. Взяла кошку с прежней работы домой. Пару раз пристраивала бездомных котят. К огромному сожалению себе больше никого взять не могу.. . но мимо несчастного пищащего малыша я не пройду - буду думать, что делать.
Вообще трогательные картинки сразу прошибают на слезы - такая реакция организма и души.
Эльза Земцова
Нет. А что?
Ева Алещенко
еще как, но нет возможности брать всех, один подобранец уже живет у меня
Разрывается - не разрывается - какая разница? Подобрала столько, сколько позволяют мои возможности, даже больше, чем они позволяют, если честно. Вот последняя, самая любимая, Джан чем лить слезы над фотографиями, лучше забрать с улицы хотя бы одного котенка
у меня трое таких подобрашек....
Тамара Ханова
А чего разрываться-то? Картинки с умильными котятами и дурацкие подписи к ним. Нет, сердце не разрывается.
А вот когда во воре дома в Москве ненормальные граждане прикормили несколько десяток кошаков и кругом был запах кошек и валялись объедки - вот тогда сердце очень сильно разрывалось, потому что ходить по двору противно было.
Лариса Лариса
Бомжей спившихся мне не жалко, потому, что они сами выбрали свою судьбу, не пили бы -не оказались бы на улице. И потом человек в состоянии взять себя в руки, сделать что то, чтоб вернуться к норм жизни.
А вот такие крохи -беззащитны и уязвимы, и ни в чём не виноваты.
У меня живет один из таких подобранцев.
Марина Львова
Может они родились на улице и их никто не выбрасывал? Мы же не знаем о чем она на самом деле думает... Может ей хорошо?
аж рыдать хочется
Вот такие картинки почаще показывать по ТВ, для всяких не радивых "заводчиков", которые покупают животное, а потом как этому самому животному повезет.... Улица или ветклиника.... Народ почти потерял сострадание... (((((((
ой как разрывается!!!
Милые картинки, да и сердце бы разорвалось при таком зрелище. Я ещё тот кашатник ну и вообще животных люблю очень)