Домашние животные
существуют ли в крупных городах ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТ КЛИНИК.
должен быть
у нас есть. и черный список, и белый список. постоянно всё это пополняется, опытом, удачным и неудачным, народ делится. хорошие врачи известны поименно. совершенно конкретно можно узнать к какому хирургу лучше обратиться, где зубки зверюшке в порядок привести, где беременную собаку/кошку лучше наблюдать, кто лучший УЗИст и т. д. и т. п.
У нас на городском форуме как минимум 3 темы, белый список ветеринаров, черный список и отзывы про вет клиники. Просто инфу все равно нужно очень фильтровать, а отзывы бывают прямо противоположные, кому-то "золотые руки", а кому-то тот же врач на ровном месте угробил животное. В одной клинике можно сделать все анализы, в другой спец хороший.
forum.gorod .dp .ua/showthread.php?t=108324&page=4
У нас в городе он уже сформирован опытными собаководами и кошководами. Стараемся довести информацию до других любителей животных через интернет-форумы и сайты кинологических клубов.
У нас на форуме тоже есть отзывы и рекомедации по поводу хороших и не очень ветеринаров.
У нас есть.
На мау есть отзывы.
У нас одна такая "популярная"...
Сарафанное радио очень хорошо работает. Спискам особо не доверяю.
конечно есть
Да, есть. Хотя я считаю, что "косяки" случаются во всех клиниках, какие хорошие бы они не были (((
у нас в городе есть списки и вет клиник и ветеринаров
конечно есть) эт все на форумах обсуждается и выбирается)))