Домашние животные

Роял Канин хороший корм для кошки?

хороший. у меня кошка живет исключительно на нем уже много-много лет, чувствует себя прекрасно (ей 13).
Екатерина Захарова
Лучший ответ
да, взрослое поголовье кормлю им
Royal Canin (Роял Канин) - лидер производства сухого корма
Своим исключительным положением брэнд Royal Canin (Роял Канин) обязан прежде всего нашему постоянному стремлению использовать в изготовлении кормов новейшие достижения ветеринарии, пищевых технологий, биохимии и биофизики, которое вновь и вновь приводит к созданию инновационных продуктов. На сегодняшний день Royal Canin (Роял Канин) достигает более половины от общего объема роста производства с помощью продуктов, с момента разработки которых прошло менее трех лет.
Российская история Royal Canin насчитывает уже 15 лет. В 1991 году на стенде компании Роял Канин на Всемирной выставке в Дортмунде основатель журнала «Друг» и известный любитель собак Александр Романович познакомился с тогдашним президентом французской компании Паскалем Карди и предложил ему попробовать начать распространение в России этого сухого питания для собак и кошек. Регулярные поставки начались осенью 1992 года. Питание Royal Canin (Роял Канин) стало тогда на российском рынке первым продуктом такого рода и быстро завоевало заслуженную популярность среди профессионалов и владельцев домашних животных. В ответ на растущий спрос отечественных потребителей на питание высокого класса была проделана огромная работа, позволившая мировой сети предприятий Royal Canin (Роял Канин) прийти в Россию. Так появилось совместное российско-французское предприятие РУСКАН, которое возглавил Александр Романович. А со временем на мировой карте Royal Canin (Роял Канин) появилась новая точка – российский завод. Владельцы кошек и собак в России быстро поняли, насколько высокое качество продукции предлагает им компания Royal Canin (Роял Канин) .
Royal Canin (Роял Канин) – сухой корм:
Сухие рационы сразу показали себя перспективным направлением в сфере сбалансированного питания кошек и собак. Уже 40 лет Роял Канин работает над тем, чтобы:
постоянно оптимизировать состав сухого корма,
предлагать индивидуально сбалансированные концепции питания, исходя из таких признаков, как порода, возраст и уровень активности животного
интегрировать в производство новейшие научные достижения.
Сухие рационы ROYAL CANIN (Роял Канин) содержат более 50 питательных веществ высочайшего качества, которые соответствуют особым потребностям домашних животных. Продукты аппетитны и отличаются высокими вкусовыми качествами и хорошей усвояемостью. Сухие рационы для животных представляют собой натуральные продукты, из которых в процессе производства удаляется влага. Этот производственный процесс позволяет скомбинировать в одном продукте все вещества, необходимые для здорового питания собаки или кошки. производствo высококачественного питания для домашних животных требует применения новейших технологий: ведь наша цель - наиболее полно сохранить качество применяемых ингридиентов во время обработки и исключить все нежелательные изменения в обрабатываемом сырье. Royal Canin (Роял Канин) [Франция] - сухие корма и консервы для собак и кошек
Наши корма Royal Canin:

Сухие корма для собак
Консервы для собак
Сухие корма для кошек

Royal Canin (Роял Канин) - лидер производства сухого корма и сегодня в авангарде развития технологий:
На протяжении всей истории человечества вопрос: «Вдоволь ли у нас еды? » - сохранял свою актуальность. Только в XX веке изобилие продуктов позволило поставить этот вопрос по-другому: «Правильно ли мы питаемся? » За то недолгое время, когда человечество начало задумываться о том, как питаться правильно в эпоху развитой промышленности, эксперты по питанию собак пришли к выводу, что привычная смесь из мяса, костей и объедков с хозяйского стола вовсе не обязательно является оптимальной и сбалансированной пищей для четвероногих друзей.
Его давно в России делают, но нормальный. Если хотите лучше, то есть екануба, ппро план, акана, леонардо, хеппи кет, форца, бош.
Оксана Скопина Акана и Леонардо это одно и тоже. Фирма Леонардо выпускает корма Акана и Ориджен.
Моя кошка ест Роял Канин, от других кормов отказалась. Корм хороший, можно подобрать индивидуально для своего животного.
Кстати мои собаки тоже признают только этот корм ( только для собак).
Галина Шитова
мои кошарики с удовольствием лопают и на здоровье не жалуются
Ох не доверяю я кормам российского производства, по мне так Леонардовские корма лучше. Про Про план, ничего не скажу - многим подходит, но у моей на него перхоть вылазит.
Да, это хороший корм, есть еще Про План, Хиллс))) ) Их много, просто корм должен быть качественным.
Св
Светлана
Феликс Лукашевич я ей брала долгое время хилс, но мне знакомая сказала его делают в Грузии, поэтом брать не стоит.. вот сейчас на роял канин перешли
один из лучших кормов
нормальный. Правда сейчас его производят в России, так что говорят качество стало хуже, но корм неплохой. Хотя в наших магазинах уже сравнялся по цене с аканой.
Очень качественный корм, это САМОЕ главное! Вискас, Китикет и всякие мягкие корма это отрава.
Лучше кормить сухарями Про план, Вискас и мясом с рыбой смешанным. Одно и тоже что мякоть.
Татьяна Рак
Айсулу Жумабекова Я в шоке. Вы ТАКОЕ так уверенно пишите. Вискас в любом виде отрава, как и все корма эконом класса. И рыбу кошкам нельзя, если уж очень хочется, то редко и то если кошка вообще натуралкой кормится.