Домашние животные

Роял Канин хороший корм? Возможно если вы что то знаете о этом корме из личного опыта то расскажите?!

Российский корм до добра не доведет. Если уж и брать то Французкий . Натуральные сухие корма (их гранулы) имеют коричневый цвет, а консервантные разноцветные, т. к. в них много красителей! Корма, которые мы покупаем в ближайшем магазине или на дешёвом рынке, настоятельно рекомендую не давать употреблять в пищу домашним кошкам. Один раз мы купили вискас, дали Таське попробовать, результат - понос, рвота. Я свою кошку кормлю royal canin для старых кошек. И у кошки проблем со здоровьем практически не будет
Кошки травятся вискасом. . от фрискаса рвота, китикет - это вообще г*вно! Его хоть понюхай, одной химией воняет!

Самые хорошие это корма премиум класса

Например такие, как

1. Pro Plan

2. Cat Choy

3. Acana

4 Ройял канин
Галина Ларченко
Лучший ответ
хороший корм премиум класса. у меня тоже бомбейки - мама и доця. но сухой ест только мама. причём предпочитает канин для привиредливых к вкусу
нет конечно, это корм класса эконом, особенно после открытия завода в России качество упало очень сильно
Российский плохого качества, найдете Францию берите смело.
Юлечка Кошкина
Хороший, производства ЕС.
Нормальной корм премиум класса, если только брать с поставки из Франции .
Инна Панкова
Про Францию правильно говорят. Лечебная серия у РК хорошая, мой кот выздоравливает на ней сейчас, помогает.
Корм премиум класса.
Роял российского производства полная лажа, а вот французский очень даже ничего.
Эконом? Что сума сошли, это премиум класс и он дорогой! Я своих им кормлю, нам нравится и подходит, например акана ориджен горазда дороже!
Юля Румянцева
РК - ПОЛНЕЙШОЕ ДЕРЬМО, ЭТО КАК ГАВНО ЖРЕШЬ. КУПИ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ, НО НЕ РК, ПРОШУ!!! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: у собаки запор, с цветом шерсти что то не так. Перевожу на педигри
лучший наверное
корм хороший, сама таким собаку кормлю, правда дорогой (
Olesya Gus`kova