Домашние животные

у кошки моча с кровью, что это может быть?

это точно не течка (кошка стерилизованная). противоглистные препараты давали пару месяцев назад, так что это не должны быть глисты. к ветеринару пойдём обязательно, через пару дней, раньше не получится(( вроде ничего другого странного у неё не заметила, и всё же боюсь за неё.
По-видимому, мочекаменная болезнь, доктор лучше определит.
Для ее профилактики давайте в кашу или варите рыбу летом с крапивой двудомной, а зимой посыпайте пищу ламинарией - морской капустой (в аптеке)!
Елена Лихтина
Лучший ответ
Наталья Семерюкова Рыбу - при мочекаменной?!
Наталия Старостина спасибо за ответ, были у доктора, сказали, что это цистит. уже лечим, всё не так страшно, камней в почках и мочевом пузыре нет)
Елена Лихтина Про крапиву и морскую капусту помните, живые, усвояевые витамины! Шерсть становится лучш0е!
Что то с почками, лучше к втеринару. У моего кота (17 лет) тоже было. В больнице сказали, что почечная недостаточность, лечили, теперь кормим только Реналом
Лиза Степанова
У нашей такое было. Неполад с почками. Делали уколы. А еще есть такая инфекция, что вызывает кровавую мочу. Тоже антибиотиками колят и витаминами.
мож камни?
Правильно боитесь. Скорее всего - мочекаменная болезнь. Хоть писает? Учтите, задержка мочи требует срочного вмешательства специалиста.
Наталия Старостина как-то хреново писает, какие-то отдельные маленькие лужицы по всей ванной наделала. первый раз такое увидела, у нас она приучена на улице дела делать, а тут, видать, не выдержала. до приезда родителей ничего не смогу сделать, они через два дня будут(
пиелонифрит, камни в почках. срочно к ветеринару!!!! узи, таблетки, диета! ПРОХОДИЛИ - ЗНАЕМ - ОПАСНО!
Наталия Старостина родители через два дня приедут( без них ничего не смогу сделать: денег нет, ещё и на работу завтра.
К врачу, обязательно. При течке крови у кошек не бывает никогда. И рыба с молоком - неправильное питание, которое и приводит к таким вот последствиям...
Наталия Старостина конечно к врачу, только раньше, чем завтра не получится(( у нашей кошки течки быть не может, ей года ещё не было, когда мы её стерилизовали. не думаю, что сухой корм лучше, чем домашняя еда, бабушкиного кота от сухого корма раздуло, умер бы в муках, если б его не усыпили из сострадания.
Явная проблема с почками.. .
Для точного установления диагноза только к ветеринару!
для начала смените корм. наверное вискасом кормите и всякой такой отравой? и к врачу..
Наталия Старостина нее, мы сухим кормом не кормим. только мясом, рыбой, молоком, овощами, кашами.. к врачу - завтра, раньше не получится((
У моего кота такое было когда он упал с 4 этажа) может твоему кто нибудь ногой хорошо приложился)
может марихуанну употребляет втихаря?))
Polina Peshkova
у нашего сиптомы теже проблемы с почками из за сухого корма (
Майя .
Наталия Старостина мы-то как раз сухим кормом не кормим, только мясом, рыбой и молоком.
течка)
Наталия Старостина нее, написала же в пояснении, что это не может быть течка.
Людмила Козлова У кошек нет крови при течке, не сочиняйте.
с почками что-то
у моей было...
плохо дело, в больницу может открылось кровотичение