Домашние животные
Можно забеременнеть кошке в 7 лет?
В 8 лет - старость, по правилам питомников кошка достигшая 8 лет НЕ участвует в выставках и НЕ приносит потомство. Я бы вам несоветывала бы рисковать здоровьем, а то и жизнью кошки. А вообще это вам зачем? 8 лет- 7 лет разница небольшая, а возраст приличный. Она уже взрослая и организм не тот! Бог знает, сможет ли она выносить и выкормить потомство или умрёт при родах или при выкармливании!
В самый раз!!!! Моя как раз в этом возрасте летом 6 штук родила. Правда вынашевала тяжело и кормила.. . Возраст уже не тот. Теперь хотим кастрировать ее - чтобы больше не было котят. И она устала -и мы пристраивать больше нет сил. :-(((
Вполне даже может! Моя первая кошка дожила до двенадцати лет, родила последних котят за две или три недели до своей кончины...
моя в 10 лет родила четверых второй раз в жизни
и в 12 можно
7 лет для кошки - не старость.
Если у кошки нет проблем со здоровьем, то она может забеременеть!
и в 10 лет могут )))
Можно!
А что ей может помешать? запросто.
Если до этого рожавшая, то можно, а если до этого ни разу не рожала, то нельзя рисковать
у кошек нет климакса, а им побарабану сколько им лет
Сколько угодно, моя и в 12 лет беременеет
Можно, если она не зздохла, или не костирована...
конечно!