Домашние животные

Почему в мире так много зла и жестокости по отношению к животным

Человек просто жестокое непонимающая суть вещей хренатень. Его животным назвать то сложно ибо это ЧЕЛОВЕК особый вид живого организма Который устраняет помехи которые создаюцо другими живыми организмами (животные, растения, даже камни) и не думает что после еще макс100лет жизни в таком виде От планеты ни че не останицо. Голый пустынный шарик.

Тыкает тигра палкой и смеёцо а когда тигр ему руку откусит, убивает из ружья и говорит что тигр плохое жестокое животное. Люди. . люди это зло.
Животные не убивают из за чувства Ревности Завести Злости Ненавести
Вера Ника
Лучший ответ
Так и человек человека терпеть не может. Миром правит зло!
человек самое опасное животное в мире
хорошенький вопросец, Маргариточка-а по отношению к деткам и вообще к людям? Мир меняется-назревает хаос и бездна
Az _A
Ну вот такие они, двуногие. В общем и целом - потому что больны на голову, да и агрессия проявляется только к тем, кто не может себя защитить.
А вот видите, даже в ответах на ваш вопрос полно всяких "А к людям? " Почему-то принято считать, что люди лучше и на все имеют право. Мешает собака спать - убить, кошка написала под дверь - убить. То есть, если люди сильнее и умнее, можно убивать всех, кто приносит неудобства. Тогда почему мы возмущаемся, когда сильные и умные преступники убивают тех, людей, кто слабее их? Давайте так и порешим: кто сильнее, тот и прав.
А по отношению к людям в мире царит добро и любовь?
Потому что они слабые и не в состоянии за себя постоять. А больные на голову человеческие особи этим пользуются.
По моему добра всё равно больше.
Животные беззащитны и доверчивы, поэтому ненормальные эти пользуются. Скоро эти сумасшедшие добьются того, что животные настроются против нас.
Многие люди сталкиваються с проблемой- кошка рожает, а котят девать некуда. Люди не могут убить котят, это кажеться им ненормальным и бездушным, частично так и есть. Но потом, когда котята выростают их просто выкидывают на улицу... это на их взгляд гуманее, но котята даже полгода не проживают, везёт тем у кого появились любящие хозяева, но те, кого так никто не подобрал умирают от холода и голода. И что получаеться? Разве это нормально? Это тоже жестоко.. очень...)) )
Некоторые люди, работа которых убивать животных, некогда об этом не задумываються, а надо бы... они бездушно получают деньги за каждую шкуру....)) )
Они некогда не задумываются об этом, это делают только добрые люди, которые подкармливают таких бездомных животных и ухаживают за ними.
Человека злит, что кто-то может быть счастливым и беззаботным.
Л=
Линка =)
Животное проще обидеть!
А человек может дать здачи!
я тоже не понимаю
.*.людмила .*.
потому что все они ухобланы и гомогеи!
это никак не объясняется! ..
потому что человек самое страшное животное.
порода такая пошла.
я тоже задаюсь этим вопросом... челокек по крайней мере может за себя постоять, защитить да и привелегий в этом мире масса, а животное можно выкинуть из окна, подвесить за задние лапы пока те не оторвуться, выкинуть из машины на проезжую часть и т. д. Я бы была моя воля всем кто что то подобное делает в ответочку делала, а лучше не именно им а их самым близким людям, чтоб они на своей шкуре почувствовали как это!!!!
Lena Strelka
Потому что люди слонопотамы, топчут все самое беззащитное и хрупкое что есть на нашей планете. Люди пожалуйста будьте благоразумнее не губите природу.
потому что сами животные
Плохой человек ужасно относится к ним, потому что он больше и сильней беззащитных животных
ПОСМОТРИМ ЕСЛИ ТАКИЕ ПОПРОБУЮТ УГРАЖАТЬ ЛЬВАМ ИЛИ ТИГРАМ))) )
Иногда мне хочется чтоб всех живодёров отдали на корм диким животным, путь почувствуют себя в их шкуре!!!!