На рынке, практически перед мясным отделом лежала отрезанная часть собачьей лапы.
Все проходят мимо, не обращая внимания, продавцы спокойно работают, смеются.
А я всё думаю, что случилось с этим псом. Ведь это же просто чудовищно.
Вспоминаешь эту лапку и слёзы наворачиваются.
Хотела даже сходить к администрации рынка, но в таком состоянии просто не смогла..
Что они скажут - посмеются, удивятся...
Теперь чувствую, что смалодушничала, что нужно было бы пойти и разобраться.
Домашние животные
Как бороться с жестокостью и цинизмом людей по отношению к животным?(ВН)
нужно было в СЭС позвонить и администрация рынка долго не смогла бы смеяться. СЭС бы перерыла весь рынок, что бы обнаружить куда делся пес и отучила бы торговать собачатиной.
и ничего -бы вы недобились корейцы собак едят и до рф мода эта довно докатилась ...мир жесток ...а подленная жестокость это когда держут впроголодь и в говне беспародных собак в муниципальных приютах.
Может это была лапа кролика?
Танюшка Иванова
Вы знаете, я сама пыталась себя в этом убедить, хотя согласитесь-тоже странно, что она там делала, посреди рынка.
Тушки поступают в продажу без шкурок.
Нет, это была часть лапы довольно крупной собаки, для кролика она великовата.
Тушки поступают в продажу без шкурок.
Натали... Ваши душевные волнения прекрасны, но о какой борьбе может идти речь?
Ток сегодня я лично смотрела новости где рассказывали о папашке который задушил свою дочь.. .
А вчера о том как старший брат два года носиловал свою младшую сестру (ей лет 6 что ли) .
Конечно это здорово что Вам не безразлично то, что могло произойти с псом.. .
Но первое... огромная вероятность того, что пес пошел на мясо.. .
Второе... лучше обратить внимание на живых зверей и помогать им...
Танюшка Иванова
У меня их итак много своих и бездомных не забываю.
Проблемы в человеческих отношениях..
Да, безусловно, они имеются и тоже бывают очень страшными.
Но в этой рубрике я задала конкретный вопрос и он касался того, о чём я уже написала.
Море любви? Хм..Сомневаюсь.
Проблемы в человеческих отношениях..
Море любви? Хм..Сомневаюсь.
Ну валялась и что?
Видно забыли дворники убрать следы пиршества! Для многих собаки еда, как корова или курица, принципиальной разницы нет!
ну так нужно было так и сделать.. .
мало ли что могло произойти.. . что Вы уже сразу прям думаете что ее сожрали.. .
Танюшка Иванова
Я вообще не только об этом думаю.
Нуу один вопрос - откуда она там? Как бы ее мясо не продавали под видом какой нибудь свинины.
А сам факт лапки - ничего страшного. Мысо же едим. . А это те же лапки и другие части тела животных.
Танюшка Иванова
Я понимаю, что комментироваться сВами скорее всего не стоит, но я всё же рискну.
"Сам факт лапки-ничего страшного"
Это лапа СОБАКИ - друга человека, между прочим, услышьте меня, пожалуйста.
Хотя если Вы ненавидите животных и относитесь к ним, как к скоту, то тогда понятно.
"Сам факт лапки-ничего страшного"
Ужас ((( я все же надеюсь это случайно, может у них там станок замороженные туши режет ( Вы бы все равно ничему не помогли.
Танюшка Иванова
Вы меня простите, я совсем не поняла вашего ответа.
Что случайно и какие туши...в шубе?
Мне кажется, Надежда Орлова права. Скорее всего это лапа кролика
Танюшка Иванова
Слишком крупная.
Да и что она там делала, скажите пожалуйста.
На счастье и удачу положили?