Домашние животные

Как бороться с жестокостью людей над животными?

Сегодня перед моими глазами машина задавила на смерть маленького щеночка! Шофёр даже не моргнул глазами и добил собачку и уехал! мне было очень плохо, все случилось так быстро я толком ничего не поняла! придя в себя увидела мертвого истекающего кровью малыша!
Таких моральных уродов не исправишь.
Поэтому все, что мы можем сделать это не стать такими же и правильно воспитать своих детей, чтоб такого не повторялась
Надежда Легошина
Лучший ответ
Победите сперва жестокость людей к людям. К родным, к половому партнеру.
А что ему оставалось делать? Помочь щенку было уже скорее всего нельзя, оставь он его, тот просто бы долго умирал в мучениях и только. Водитель не всегда может затормозить, иногда просто не успевает, иногда кто-то выскакивает прямо перед машиной, если есть шанс уйти в сторону или затормозить - так и делают, только вот обычно больше ценят жизнь людей и целостность машин, что в общем-то нормально, посему вместо того, чтобы выскочить на встречку, вмазать в жопу машине, либо задавить людей на тротуаре, выбирают таки животное. Нужно разграничивать реальную жестокость и случайную. Бороться с реальной нереально, в нашей стране культуры никакой, большая часть невоспитанное быдло, пока не будет общей культуры - не будет уважения не то, что к животным, но и к сородичам - людям.
Н?
Натали ??????
не мог он применить экстренное торможение, это могло привести к смерти людей
Райля Шварева
никак не бороться. самим так не поступать - и всё.
Галина Каузова
Почему вы не пожелали вслед этой машине, чтоб она разбилась? Надо было проклясть. Хотя каждый шофер знает, что если на колеса попала кровь животного, будет 100% авария.
Aitolkin @@-@@
Он его еще добил чтоли? Больной дурачек
Кошмар!!! Прибить таких мало, это ужас!!! Надо быть волонтёром, собирать щенков, котят и носить в приюты!
узнать кто это и сжечь его заживо