Домашние животные

Почему все такие злые, люди спрашивают помощи а все начинают только ругаться.по поводу корма.

ну если даже человек кормит своих питомцев вискасами или чапи да хоть супом , наверное это лучше жизни на помойке. плюс хочу заметить что корма премиум класса продают только в городах, вот мне приходится затариваться кормами на месяц на своих, потому что там где я живу и вискаса не купить а собачьих кормоа вообще не бывает, А О КОРМАХ ПРЕМИУМ КЛАССА ТУТ В МАГАЗИНАХ И СЛЫХОМ НЕ СЛЫХИВАЛИ, а если бывает очень редко. по этому люди и кормят кто чем может.
Не надо обобщать, Маргарита. Кроме первой фразы, согласен с каждым Вашим словом. Сам живу в небольшом городе, кота подобрал на улице, кормлю сухариками "Мяу",далекими от премиум-класса. А люди не злые. Они озлобленные, это разница. Много кого обидели в жизни и теперь хотят доказать себе и другим, что вот, дескать, до чего мы гуманные! Котика только плавниками карибского осьминога кормим! Не обижайтесь на них.
Надежда Черник
Лучший ответ
Наталья Гордеева ну вы меня насмешили пытаюсь представить где плавники у осьминога)))))))))))))))))))))) а я своим иногда креветок даю, токо тсс никому это секрет.
Ктулху тебя зохавает... Фхтанг!
Ян
Яночка
Я живу в городе, но кормлю кошек и собаку только натуральной едой, а не сухими кормами.
О чем спор? нет хороших кормов премиум класса кормите натуралкой сырое мясо лучше всего усваивается Я своей собаке покупала на базаре мясные отходы ухо-горло-нос хрящи это намного дешевле чем мясная вырезка У мое знакомой кошке 21 год она ест всего 3 наруральных корма это сырое мясо иногда желток яйца и кисломолочные продукты ну и витамины дают
Юлия Никулина
а я так свою кошку отучила от всяких этих кормов не натуральных.... щас варю ей кашу манную с печенкой ест с большим удовольствием и полнеть хоть стала.... =)))
Ю:
Юленька:d :d*
устали ...наверное потому все злятся...
Елена Дудун
При таком раскладе, наверное, было бы лучше кормить натуральными кормами (тот же суп) . Все дешевые корма часто вызывают кучу побочных эффектов в виде разных болячек, поэтому все и ругаются. Если кошки едят вискас и все нормально, то пусть едят на здоровье))) ) А хранить его надо не в холодильнике, а просто в прохладном месте (я имею в виду как влажный, так и сухой корм) . Сейчас жарко, поэтому менять его нужно каждый день. Остатки из миски лучше выкидывать.
Натуралку никто не отменял. Все ругаются потому что любят животных и знают, какой вред наносят вискасы организму. Если кормите неправильно животное, то будьте готовы к проблемам и не вините потом в них всех подряд