Домашние животные

Кот повадился в соседскую голубятню.Сосед сказал, что в следующий раз убьет.Чем отпугнуть кота?Только серьезно.

Помочь соседу оборудовать голубятню противоКошачей обороной, огородить подступы к голубятне металлическими листами, громко гремящими при прохождении по ним кота, или на подходах к голубятне установить звуковую и световую сигнализацию, срабатывающую от датчиков движения, а световые и звуковые приборы установить вблизи датчиков, чтобы непосредственно около кота, попавшего в зону действия датчика, сработала сирена и вспыхнула яркая лампа. Думаю, достаточно будет одного-двух нарушений границы, чтобы кот забыл дорогу на голубятню.
Юлия Ларионова
Лучший ответ
Елена Комарова Какой коварный план!!!!
Тоже думаю, что кот смертник) У меня у самого отец голубятник, коты у нас всегда жили и сейчас есть, но проходят строгий отбор с детства, если к птице интерес проявляют то уничтожаются сразу. Зато те что остаются мышей и крыс ловят вовсю, а на бегающих по двору цыплят ноль внимания. Я хоть и голубей не люблю больше чем котов, но всё же методы отца приемлю, потому что коты "работающие по птице" приносят больше вреда чем пользы, они ведь не только голубей ловят, и воробъёв и других птичек.
Его не надо отпугивать. Не надо отпускать гулять свободны выгул.
Либо держать дома и выгуливать на веревочке, либо отпускать как раньше. Ничего не сделаешь... это ж хишшник:)
у голубятен ставьте растяжки
Кот Ваш? Так не выпускайте.
Ольга О
напугай его палкой стукнув ровно 27 раз
Таня Касютина Жестокое обращение с животными строго карается. В плоть до лишения свободы. Вас посадят за такое!
Никак. Если начал ходить туда и таскать. то и не перестанет. Закрывать его смысла нет. А породистые голуби дорогое удовольствие.
Таня Касютина Ну И породистые коты не из дешёвых удовольствий. Некоторые стоят как дорогое авто.
Пипец, тут вряд ли чем отпугнешь....
Ну вряд ли чем то отпугнешь кота. Ну а если кот собственный (не дворовой) И у него есть документы то, Убийство кота будит считаться притуплением. Я бы лучше соседа отпугнул а не кота.
Елена Комарова сосед -еще ток БЫК
коты глупые существа...! либо запереть дома, либо надеяться, что сосед не серьезно)
Дарья Миронова Кот не глупое существо. А вполне разумное. И в генах у него заложена охота. Так что подумайте хорошо кто тут глупей кот или вы!
пусть кот дальше xyяpuт этих пернатых yeбkoв