Домашние животные

сколько раз в день нужно кормить домашнего неактивного кота? только серьёзно.

2 раза, смотря чем кормите. ю тоже немаловажно ))
I S
Лучший ответ
В среднем взрослой кошке достаточно 150-200 г корма в день при собственном весе 4-5 кг.
113 г постного мяса,
35 г отварного риса,
1/2 чайной ложки растительного масла,
2 чайных ложки овощного пюре.
Нельзя кормить котят исключительно мясом или рыбой. После еды не провоцируйте к играм. Доступ к воде постоянный и свободный.
Alena Kaufova
Насыпьте в миску корма. Он сам разберётся.
Ardak Zaytonova
мой кот ест 3 раза большими порциями
Что значит 'кормить'? Ему надо положить еды, он сам будет в течении дня подходить и есть столько, сколько хочет. Может, 10 раз подойдет, может 20- это его дело.
Когда я работаю, то мой экзот (вес 7кг) ест 3 раза в день, а в выходные до 4-5 раз. Ожирения у него нет. Если котик хочет кушать, почему бы ему не угодить.
Nadenьka Kachessova
Достаточно два раза, утром и вечером.
Держите миску с едой наполненной, и рядом обязательно миску с водой, кот решит сколько ему нужно. Это в том случае, если у кота нет никаких заболеваний, если есть, то, ветеринар должен составить диету индивидуально под Вашего кота!
Lyubov Biglau
он сам ест так часто, как хочет.. . Просто насыпаете корм в миску и все. По крайней мере у меня уже 18 лет живет кошка-она сама ест либо приходит просит.
Сдается мне раз он неактивный то надо бы в него палочкой потыкать.. . а то вдруг ему уже ничего не хочется...
2 раз вполне хватит
Как и обычного, только среднекалорийной и витаминизированной пищей.
2 раза, но держите всегда в миске корм и воду.
Два, утром и вечером.
У тебя что ли кот появился?
Привет меня зовут Вова у меня тоже дома 2 огромных кота (порода бретанские веслоухие ) Я их кормлю 2 раза в день. утром и вечером )