не люблю кошек
мне собаки нравятся )))
Домашние животные
Тёщин Барсик спарился с соседской кошечкой.Соседи ругаются.Как наказать Барсика?
Барсику --медаль..)))
Марина Халекова
К хвосту привязать?
Марго Мороз
Нет, как положено на шею.
Надо наказать не Барсика, а тещу-что у нее кот где попало шляется, и хозяев кошки-несмотрят за ней. Хотя последние и так будут наказаны пометом никому не нужных котят.
Кошку пусть на замке держат))) . Барсик молодец).
Сосиську Барсику
Купить ему полкило свежемороженной мойвы.
кастрировать)
Наталья Скоба
я те кастрирую!(((((
Барсик не виноват!!!! Это кошка окутала его своими коварными кошачьими сетями.
Марина Халекова
Может ему теперь колбасы дать?За геройство.Сосед не нашутку зол.Сатисфакции требует
скажи, что нехорошо кобелировать, и что Барсик - бяка!!!! Пусть алименты теперь платит)))))))))) мышами))))))))
Помогите соседям найти хозяев для будущих котяток. Что уж теперь искать виноватых. Надо решать проблему. Моему соседу по даче Мура принесла 5 котят, так он неделю на рынке с корзинкой стоял "Отдам в хорошие руки"
ну всё...платить теперь Барсику алименты.
Подарить емцу живую мышку
Марина Халекова
Чтоб он что с ней сделал?
Соседям нужно было лучше следить за кошечкой. Тещин Барсик здесь ни при чем. Он просто получил удовольствие.
Барсика похвалить надо, а соседи ругаются так завидуют котику.
Кастрировать!
Привет! Были бы в Америке, имели бы соседей под миллион - завели бы ТАААКОЙ судебный процесс (лет так на 5), о сексуальных домогательствах. С одной стороны - Сучка не захочет, кобелёк не вскочет. С другой - он меня домогался и "домогся". Средняя позиция Астахова ПалЛексееча, шо наследуют ДЕТИ (котёнки) . Совет постороннего. Купите бутылёк, поговорите с соседом и придите "к консенсусу". А Барсика и подругу его лучше успокоить (кастрация-стерилизация) . Не так страшен чёрт, как его малюют. У котов час- полтора, у девочек - день (в зависимости от породы, у моей подруги подвальная Мура через час залезла на шкаф швы зализывать швы) . А НАКАЗАНИЕ.. . Там была СТРАСТЬ? ЛЮБОВЬ?... Поставьте себя на место КОТА.... Что бы сделали ВЫ? Хороша Соседка?...
кабель )))))
Никак. Он уже не поймет за что
Никак! Это природа)
поженить засранца-а деток взять себе))))))))
Калыш *
ну то есть ему-чтоб воспитывал-в том же духе))))))))))))))
зачем наказывать? это природа берет свое, если соседям не нужны котята так стерилизовать надо кошку! а Барсика только погладить остается-молодец кошара!
Если хозяева кошки не хотят котят пусть ее и стерилизуют, а Барсик то здесь при чем..
Стерилиховать надо кошку, Барсика кастрировать. Кошка беременая может котят несколько раз в год приносить, а вот Барсик может очень быстро всю кошачью деревню оплодотворить. Поведение у него не изменитья, не бойтесь.
А наказывать сейас смысле уже не имеет: представьте картину, пришел Барсик домой, проспался после тяжелого труда, встал, сходил в туалет, пошел искать еду и тут вы за нис с тапком с криком "ах ты кобель"... Барсик, конечно, будет в шоке.. . но вот причину он тоно не поймет.
а они наверно думали, что он сначала у них разрешения должен был спросить? есть, конечно странные люди, теперь надо за котом следить, а то ведь и пришибить могут.
Животное не виновато=*((((