Домашние животные

Тёщин Барсик вечно битым с улицы возращается.Лошара.Как из него нормального кота сделать?Стыдно,честное слово...

Не кот, а мешок дерьма.Ни соседским котам морды изцарапать, ни за кошечкой приударить...Говорю-лошара.
мож кастрировать??? )
будет как настоящий "мужиГ" на диване валяться))))))))))))))))))) )

ой, спасибочки за вопрос, я до слез смеялась, читая)))))))
Заур Зур
Лучший ответ
Ботаник он у вас, а такие всегда крайними становятся :)
Лара Ким
такого заведи себе)))
Ekaterina Berezina
чтой то вы какой неспокойный... всех построить хотите. даже кота.
Нормальный боевой кот. Вы же просто не видите в каком виде его соперники домой приползают. :-)
показать хороший пример !

все лошароводы так делают..
Марина Сосна
А если бы это был ребенок-тоже бы выкинули, и ждали домой побитого, и говорили лошара?
что за люди....
принесите ему в дом кошечку и не будет надобности ходить на улицу
Поможет только кастрация или цепь, можно как у Пушкина-златая...
Настена !!!
покажите ему на своем примере-как кошек драть и котов задраивать
Ну помочь надо братану какие проблеммы..!! Он чего виноват что ростом не вышел, видно тёща его заласкала в детстве ))))
У меня тоже такой Рыжик был! Вечно его Черный кот на дерево заганял, на самую верхушку и мой Рыжик орал, просил его снять. Сам не мог слезть- Черный ходил под деревом. Приходилось в 1 ночи выходить с палкой, прогонять Черного. Мой сам с дерева прыгал ко мне на руки. Так вдвоем и воевали с обидчиками.
Когда все старые авторитеты сдохнут он станет крутым, как мой))
тогда не пускайте его на улицу.
Жалко Барсика. Может он просто очень воспитанный и поэтому не дерется.
Если он домой избитый приходит, это не значит, что он не дерется, а совсем наоборот.
)))))))))))))))))
Ai0K Kisma
есть частные школы по воспитанию животных. там просто волшебники ))
личным примером!