Домашние животные
Тёщин Барсик вечно битым с улицы возращается.Лошара.Как из него нормального кота сделать?Стыдно,честное слово...
Не кот, а мешок дерьма.Ни соседским котам морды изцарапать, ни за кошечкой приударить...Говорю-лошара.
мож кастрировать??? )
будет как настоящий "мужиГ" на диване валяться))))))))))))))))))) )
ой, спасибочки за вопрос, я до слез смеялась, читая)))))))
Ботаник он у вас, а такие всегда крайними становятся :)
такого заведи себе)))

чтой то вы какой неспокойный... всех построить хотите. даже кота.
Нормальный боевой кот. Вы же просто не видите в каком виде его соперники домой приползают. :-)
показать хороший пример !
все лошароводы так делают..
А если бы это был ребенок-тоже бы выкинули, и ждали домой побитого, и говорили лошара?
что за люди....
принесите ему в дом кошечку и не будет надобности ходить на улицу
Поможет только кастрация или цепь, можно как у Пушкина-златая...
покажите ему на своем примере-как кошек драть и котов задраивать
Ну помочь надо братану какие проблеммы..!! Он чего виноват что ростом не вышел, видно тёща его заласкала в детстве ))))
У меня тоже такой Рыжик был! Вечно его Черный кот на дерево заганял, на самую верхушку и мой Рыжик орал, просил его снять. Сам не мог слезть- Черный ходил под деревом. Приходилось в 1 ночи выходить с палкой, прогонять Черного. Мой сам с дерева прыгал ко мне на руки. Так вдвоем и воевали с обидчиками.
Когда все старые авторитеты сдохнут он станет крутым, как мой))
тогда не пускайте его на улицу.
Жалко Барсика. Может он просто очень воспитанный и поэтому не дерется.
Если он домой избитый приходит, это не значит, что он не дерется, а совсем наоборот.
)))))))))))))))))
есть частные школы по воспитанию животных. там просто волшебники ))
личным примером!