Домашние животные

почему если кошки орут и хотят на улицу все думают что только из-за котов даже если котов они никогда не видели?

Daria Rubanova
Не из-за котов, орать их заставляет инстинкт размножения.
Розалита Хасанова
Лучший ответ
Daria Rubanova инстинктов не существует
При чем тут "не видели". ГОРМОНЫ, они все сделают сами!!!
Современные биологи признают всего лишь пять основных инстинктов: инстинкт питания, инстинкт воспроизведения рода (в том числе и выращивания молодняка) , инстинкт сна, ухода за внешним покровом тела (чистка перьев, удаление паразитов и др.) , а также, по мнению некоторых ученых, «социальный» инстинкт, вызывающий у многих животных желание общаться с себе подобными.
Эти инстинкты врожденные; они возникают как насущная потребность животного, независимо от того, будут ли они стимулироваться чем-либо извне. Чтобы у самца возникло сексуальное желание, ему вовсе не обязательно увидеть самку.
Лада Сабирова
моя тож невидела, а орет через каждую неделю, задолбала уже
Лена Лысюк
Daria Rubanova при чём тут коты?
Ирина Бейл А стериализовать кошку слабо? Чтобы сама не мучилась, и вас не мучила.
ты сам-то читал то, что кинул?

Не ***нутый ли сам часом?
вообще-то кошачий "загул" определяется не только этими факторами, это раз, а во-вторых, не обязательно видеть кота, есть такое понятие, как инстинкты и гормоны
Natalya Kam
инстинкт так проявляется и не важно видели не видели
Am
Amora
Согласен с Андреейм))) Это всё ГАРМОНЫ