Домашние животные

собачка умерла на приёме у ветеренара....Ставили диагноз:кардиогенный отёк лёгких.Пошли к другому врачу делать ЭКГ...

..
...anюто4K@ ...
Сочувствую.. .
Плачьте, ревите в голос, это помогает.. .
Сама уже два раза прошла через смерть собак.. .
Лучшее лекарство - новый маленький друг. Если не готовы пока (полюбить его как прежнюю собаку) - лучше не берите. Подождите. Сердце подскажет.
В феврале проводила свою Заиньку (сеттер-гордон, 11-й год пошел) на мост Радуги. Казалось, что рухнуло небо, что просто незачем больше жить. А сейчас у меня бегает малышка - голден ретривер - и я просто счастлива, что она у меня есть.. .

Ну.. . А к доктору ходить было надо. Ведь Вы же пошли - просто потому что надо. Поищите отзывы в интернете об этом враче и клинике.. . Понимаю, что все плохо, но ведь не всегда виноват ветеринар. Я не оправдываю его, но врачи - не боги.
Irina Krasavceva
Лучший ответ
не все ветеринары, одинаково полезны.
Venka Abdildaevna
Ну умерла бы она у вас дома, вы думаете, что лучше бы себя чувствовали? А возраст собаки почему не пишите, и как долго она болела?
Елена Слёзка
Я свою собаку еле отбила от ветов. Еще 4 года прожила, хотя все веты орали, что и 6 мес. не проживет.
Моя мать меня забрала в год умирать домой - ей врачи сказали, что я умру через месяц-два. Вот до сих пор жива, и дети есть. Делайте выводы сами.
Ну не пошли бы вы, умерла бы она и вы бы винили себя зато что не пошли к ветеринару.
Сочувствую и понимаю ваше горе. Мой парень - немецкая овчарка, 6,5 лет умер имея такой же диагноз. Первый врач просто не хотела лечить, ничего не советовала, диагноз не озвучивала, только витамины колола. На третьем приеме завела разговор - лучше завести здоровую собаку и тд. Поехали к другому врачу - он боролся за нашего красавца неделю, но спасти не удалось.. .
...Когда похоронили нашего пса, зашла в первый попавшийся магазин и купила мягкую игрушку, брала его в руки и плакала, становилось легче.. .
....Крепитесь...
...anюто4K@ ... Спасибо!Просто ощущение осталось,что не всё я для неё сделала...
ветеренар сам расстерялся.. ( у него тоже шок.. многие врачи на этом заканчивают свою работу... тяжело ведь им тоже (
Andreas Bergh
сочувствую, прямо на приеме?