Домашние животные

помогите, пожалуйста, советом!!! душа болит за котенка!!!

Котенка 1.5 месяца вчера пришибли дверьми, не работает нижняя часть тела, сегодня место ушиба начало болеть, ходит, бедненький на передних лапках, а задние волочит или как жабка или на боку!!!! Помогите, пожалуйста, советом, как его лечить!!!!
Это позвоночник, его отпустит, не переживайте.
Екатерина Булатова
Лучший ответ
давайте ваша душа ПОТОМ поболит.
а пока пусть ПОПА поднимется.
РУЧКИ возьмут котенка
и НОЖКАМИ побежите к ветеринару.
на обследование и лечение.
в Запорожье есть круглосуточные клиники (и не одна) .
берете такси и едете спасать котенка.
Арман Газета
Похоже котенку перебили позвоночник. Положите его во что-то с твердым дном, отнесите к ветеринару на рентген. Предварительно договоритесь, чтобы беднягу зря не таскать. Если перелом полный, он не выздоровеет. Лучше не мучить. Если перелома нет, то постепенно отойдет, нервные окончания начнут работать. Он пьет сам? Если нет, то поите. У малыша маленький вес, обезвоживание наступит быстро.
ну, Ваша душа может поболеть еще пару дней, потом закопаете, поболит ещё чуть-чуть.
Вы полагаете здесь собрались люди-экстрасенсы? Таки нет. Опросите людей. Ветеринар явно живёт поблизостьи и у кого-то его телефон есть....
перебили позвоночник, покупайте колеса, у меня такая же история была, но только выпал с 4 этажа (((
Ольга Ефимова
отведите котенка к ветеринару или вызовите на дом, так и для котенка и для вас лучше будет.
Надя Цыбина
однозначно к ветеринару, и срочно
поврежденный позвоночник вы никак не вылечите, да и ветеринар не факт что сможет, но там шансов гораздо больше
* Krasotka *
Самолечением не занимайтесь, везите в ветеринарную клинику.
срочно обратиться к ветеринару
Ка
Каterina))
у меня был подобный случай. Тоже котенка дверью перебили. Он не ходил какое-то время. Рентгена у нас тоже не было, поэтому лечили наугад. Он отлежался. Потом долго еще таскал зад, а сейчас это взрослый здоровый кот.))))
Ю_
Юлия _
сходите к ветеренару
Т!
Танюшка !!!))))
как-как, к ветеринару быстрее отнести