Домашние животные

Кто-нибудь находил своих потерявшихся собачек?

У меня пропал мой 6-месячный щенок от подъезда. На вид ничего особенного, симпатичный ухоженный метис ВЕО. Каждый день ходим по району (кто когда может) по району, все обвешали объявлениями - но до сих пор не найдем, уже 10 дней как.
Ольга Рогозина
если щенок симпатичный может кто и забрал.... не огорчайтесь я сама это пережила у меня недавно пропал двухлетний пёс но прибежал через 5 дней....
Динара Тулькубаева
Лучший ответ
Ольга Рогозина Спасибо за участие. Привыкаешь ведь к ним, а он еще маленький для самостоятельного возвращения, от дома далеко не отходили.
я свою собаку нашла а птичьем базаре, куда ее привели продавать..
Странно, но у меня собакини разу не терялись !
Это как же надо гулять чтоб собаку потерять ?
Если не уверены в послушании то зачем отпускать с поводка ?
Ольга Мальцева
Ольга Рогозина Ребенок оставил у подъезда... что теперь говорить
У меня собаку искали три дня, четыре экипажа милиции - за деньги. Нашли.
дайте тут обьявление www.claws.ru
Наталья С
Ольга Рогозина Благодарю за подсказку.
Моя собачка убежала 2-а года назад.. . Поехали на дучу ( а у неё течка) , вот и дёру она дала... искали 2-а месяца сами, давали объявления... и т. д. и ничего не вышло.... Но Вы не падайте духом!!!! В городе шансов больше. Удачи Вам в поисках собачки)))
Ирина Ни
Ольга Рогозина Спасибо за поддержку
Не тратьте зря время.... У меня как-то пропала породистая собака, так скоько я её не искала, сколько слёз не проливала, не нашла.... Породистых собак сразу подбирают и не спросив чья она!!!!
Ida Herzog
Ольга Рогозина В том то и дело, что он у меня не породистый, у метро подобраный...
Ida Herzog Может вы чем обидели его??? Была у меня тоже дворняжка, так отец пьяный избил его, и он убежал от нас!!! Такая неприятная ситуация у меня тоже бывала
я находила. было так клёва, моя такса дня 2 не была дома, а потом я выхожу на улицу, а её другая собака гоняла и ко мне привела. умная та собака оказалась, а моя такса глупая, а точнее глупенький=)
Мы не теряли, но находили... Развесили объявления где часто с собаками гуляют в инет написали... Хозяева нашлись...