Домашние животные
Вы не боитесь целовать своих маленьких собачек? От этого , наверное, болезни бывают. НО как же быть, если такие чудные?
Ну как не поцеловать такого кроху....

не боимся... Да и диспанцеризацию собаки проходят ежегодно... Со всеми анализами. как положено....

мне как-то всё равно. Я 12 лет попугаев целую, 8 лет собаку и 2 года кота - пока не заболела.
Хех!! ! Шаурму на улице хавать не боимся, а собачек своих проглистогоненных, от блох обработанных и полностью привитых должны бояться :)
Правильно выше сказали "Извращенцы"
Лучше бы мужей своих целовали!
Наталия Ким
Одно другому не мешает...
Че блин. Целовать больше некого? Это не гигеенично.
токсоплазмоз не собаки, а кошки переносят (это так, к слову)
а нсчет "заразиться от своей собаки" - это нонсенс. Мои собаки почище некоторых людей будут.
Ну вы мудрец. Какие болезни? От двухогих заразиться можно скорее
И даже своего большого не боюсь целовать.
Моя зверушка-что хочу, то и делаю... Обцелованы все, но зализывать себя не позволяю-просто не люблю... А Вы знаете, что у хозяев животных иммунитет выше, чем у людей, избегающих контакта с кошками-собаками?
Не боюсь! Моя псюха, чистая и ухоженная! Целоваться очень любит, у нас даже команда есть - "чмоки" и выполняет она ее не за вкусняшки, а просто так! Команда "чмоки" и зацелует, и сама подставит свой мокрый нос!
Какие ещё болезни?! ? Если вы хорошо ухаживаете за питомцем и он чистоплотный то никаких болезней не будет.
это ужасно
Извращенцы
А я люблю своего котейку тискать!!!
я кошку иногда так зацеловываю... она аж пищит)
Юлия Белая
у меня с кошкой такая же фигня.Только она не пищит,а просто уходит =)