Домашние животные

Собака боксёр, 11 лет, вот уже второй день воет целый день без видимой причины

больше всего мне понравилось ваше заключение у нее папилломы, восполнение лимфо-узлов!!!! НО ЕЕ ЭТО НЕ БЕСПОКОИТ.
это вам доктор сказал что ее это не беспокоит вообще восполнение лимфоузлов говорит о том что в организме идет какой то воспалительный процесс либо есть какая то инфекция и собаку это не беспокоит я просто валяюсь от таких выводов.
видимо ваш доктор хорошо зарабатывает на пустом лечении вашей собаки, срочно, срочно меняйте доктора.

собака уже взвыла от боли которая ее мучает, а вы все не беспокоит ее ничего. . ОНА У ВАС УЖЕ СУМА СХОДИТ ОТ БОЛИ.
срочно анализы нужно сдавать.
Milla Pimil
Лучший ответ
У меня боксёр умер в 11 лет.
Однозначно, собаку мучают сильные боли. Может быть, что угодно, но наибольшее подозрение на онкологию. Обследуйтесь. Буду искренне рад, если ошибся.
Natalia Argokova
Бедная собака!!!! Срочно к вету!!!
Может болит у него что то? )
сводите к ветеренару на всякий случай) 11 лет всё-таки)
Гульмира Наби
Как она ещё должна сигнализировать что ей плохо...
Может быть болеет? Сходите к врачу, пожалейте собаченьку... Они такие умненькие и славненькие...
это на душе ей не спокойно потому и воет
попробуй вникнуть что её может волновать
а теперь, всё что написали, расскажите вет. врачу и КИНОЛОГУ . Конечно, поведение ненормальное ( . Может старческий маразм? У людей тож такое бывает
Swetlana Nachtigall
Да, сводите к ветеринару. И не затягивайте! Надеюсь, всё хорошо будет)