Домашние животные

Как упросить на 15 летие собаку?

Я хочу собаку, большую - ризеншнауцера. Мне ее обещали., но потом говорили что ее не будет,, потом снова говорили - она будет... Так как упросить родителей на собаку?.. Я уже спокойно могу гулять с ней вместе...
OFF: да ладновам пугать людей!! ! у меня щенки 2,5 месяца.. . раньше 9-ти утра и не просыпаются))) ) дрыхнут аж храпят)) ) знают что без толку))) ) да и никогда не вставали так рано)) )

по теме: надо не упрашивать а показать родителям что ты уже ответственна и можешь взять на себя обязательство по выращианию серьезной собаки.... посмотри вокруг.. . убираешься ли ты в комнате? моешь посуду без напоминаний? и т. д) ) родители увидят и поймут. а если не поймут то надо поговорить с ними. . серьезно.. . объяснить что для тебя это серьезно. . и такие скачки: будет-не будет ты переживаешь болезненно.. .
Камила Кабиева
Лучший ответ
А какашки её готова собирать в пакетик?
Роза Тадженова
Вот скажите, а у вас есть СВОИ деньги на покупку собак? Вы их САМИ заработали? Если сами, то это очень хорошо, потому что вы ответственный человек, а если нет, то лучше заведите хомячка. Вы просто не справитесь.
Лет 15 придётся выгуливать и в дождь, и в снег, часиков в 6 утра.
Вычёсывать, заболеет - лечить за денежки.
Родители потому и не хотят. Много знаю гуляющих с собаками родителей.
Ольга Болгова
да заведи ты дворнягу
что за дети пошли, породистых им давай. раньше все мечтали щенка с помойки притащить, а теперь
а ведь с ней нужно будет не только гулять) ) вы готовы в 15 лет стать мамой? ? щеночек требует много времени и терпения, а сейчас каникулы потом школа, нагрузки, потянете?? ?
говорю так, потому что сама повелась на уговоры, но практически все заботы по уходу на мне))
Своди на выставку
Нара Степанян
1.возьми игрушку и ухаживай как за собакой.
2. плачь реви рыдай говори что из дому уйдеш ну ты меня поняла
3. ной скули и говори ХОЧУ СОБАКУ! ходи с кислым лицом и глазами как у спаниеля
4. попроси устроить испыт. срок т. е. они дают задание на неделю если сможешь все выполнить собаку купят 100%
5. самый крайний разбросавый вещи и говори что все прекратиться если будет собак
6. САМЫЙ КРАЙНИЙ скажи что каждый день будешь дворовых собак в дом тащить! НУвроде все. АХ САМОЕ ГЛАВНОЕ
1 клянись что весь уход на тебе
2 пРОСТО ВЕРЬ
УДАЧИ!! !
говори что будешь отличницей!!!
Marzhanka Nurlan-Kyzy
не только гулять, но и еще до 3 месяцев убирать ее какашки дома, потом в 6 часов вставать перед школой, а ризеншнауцер должен выгуливаться 2 часа за прогулку, кучу денег на груминг, около3000 р в месяц на корм, на окд тоже уйма денег, собака это очень дорогое удовольствие.... я не пытаюсь тебя отговорить, представь это все, сказаное выше и пойми, справишься ты или нет
Valeriya Kraush
Принеси её сама в дом, не выкинут же.