Домашние животные
Сегодня во дворе насчитала 15 бездомных собак! Службы по отлову собак нет. Что делать?
Жалоба в в Управу или Роспотребнадзор. У этих организаций есть статья финансирования на эти цели. Далее уже они вызовут службу отлова.
Ну и что? У нас их тоже много, но я их не считаю. Каждый имеет право на существование.
Возьмимте себе одну. Будет уже 14.
Оксана. на ЖиРе... собираются люди (в основном) Очень любящие животных... из них более половины фанаты собак. Делать вам здесь совершенно НЕчего. Идите своей дорогой... сочувствия НЕ найдете.
а вам мешают жить эти собаки? что вы имеете в виду под вопросом "что делать? "?
вызывать платный отлов
Ты какая-то очень озабоченная по поводу бездомных животных! Сделай доброе дело - покорми, попробуй пристроить в добрые руки, в приют, возьми себе.. . А то злобствуешь!
А они что кусаются?
травить их потихоньку.
Не подкармливайте! А то начнут охранять это место, причем Вы будете вожаком, а они охрана для ВАС! Для других людей они будут представлять угрозу, травить негуманно, дети будут смотреть как собаки корчаться? Ну неужели сан. эпидем надзора у Вас нет? Они же представляют угрозу по Бешенству! , кроме этого мусор растаскивают... У нас некоторые люди пневматикой обзаводятся и отстреливают, конечно не всех, но собаки снимаются с места и кочуют в другое.
Возьми да начни подкармливать их!!!!
Не трогайте их и всё. Можете подкармливать, может добрее станут.
Что делать вызвала отлов собак а дачница не дала их отлавливать во дворе 25 штук и за двором 5 которые кусаются бросаются на людей машин как быть куда идти жаловаться на эту женщину