Домашние животные

Какие у вас возникают мысли, когда вы видете бездомную собаку?

без мыслей... тупо тащу домой
Настя Кротова
Лучший ответ
Мария Анатольевна Вы прям каждую бездомную подбираете?
Настя Кротова ну да...почти..если дикая то нет
Грустно... у каждой собаки должен быть дом.
Наталья Рыкова
Если б я была настолько богата, как многие голливудские звёзды... я всех бобиков, жучек, шариков поместила (бы) в приёмник, класса люкс.
И обслуживали их только те люди. которые сами обожают этих четвероногих.
Галина Алёшина
ровно такие же, как и при виде иной городской фауны- кошек, птичек, крысок ...просто как к дикой собаке парии
Ketrin Medison
Бедняга!
пожалеть, накормить, забрать домой
Даша Булаева
жалко бедолагу. твари уроды-выкинули бедную животину.
Елена Романова
Жалко, но домой я её взять не смогу, иногда подкармливаю во дворе кота и собак бродячих.
Мне жалко животное.
Натали
Очень жалко бездмных животных но нельзя же всех к себе в дом тащить.
если дворняга - ну бежит и бежит себе, никаких мыслей.. . если породистая без хозяина, спрошу людей в округе (мало ли может на свободном выгуле) , если не знают чья, поищу хозяина...
а не укусит ли она меня, как когда то, тихо сзади подбежала и грызанула за одну а потом и за другую ногу
о том, что как повезло нашей собаке. сидит себе в тепле. и накормят, и выгуляют, и помоют, и спать уложат на диване....
приютить, накормить, обогреть. но, к сожалентию, возможности нет. я бы приют для таких открыла, но где же взять спонсорскую помощ? и я не сильна в ветеренарии, это ж еще и ветеренара заводить придется.
Жалость. И гнев на гребаных малолеток (7-12лет) которые лезут гладить бедную собаку! Так бы и вставил нос в мозг за это издевательство! А потом их отстреливают из-за этих детей потому-что собаки защищались!
А я думаю так: кто к животным относится плохо, гадит в душу самим себе. Сердце, не было б ты жестоко, сколько б света нашлось в тебе.
Лера Плыгун
Жалость
Юлия Дерновая
Страх! Я боюсь бродячих собак, от них никогда не знаешь чего ждать!
Olesya Gordienko
одна такая сейчас у меня и живет) не смогла пройти мимо
Очень грустно, хочется ее покормить, но если она лает, боюсь подходить...
их очень жалко.... ((((((
они страдают из -за ошибок глупых людей .