Домашние животные

Чем кота порадовать? а то жрет один вискас, говорят еще рыбу нельзя....может мышей купить?

Лучше самой наловить, а он будет смотреть и радоваться.... даже ухахатываться!!!
Светлана Уразбаева
Лучший ответ
не портьте кота: либо нормальная еда, либо покупные консервы.. .
мешать нельзя...
Татьяна Карета
Кормите вот как тут написано -
http://kotodom.ru/food.html
А вот со стола, совсем не подходит для кормления кошки, то что хорошо человеку совсем не подходит кошке!
Ну и насчет МКБ - сейчас в среде даже достойных клиник нет подтверждения заболеваний котов МКБ от сухого корма (от сухих кормов Премиум-класса только польза, естественно дешевые корма на основе опилок сюда не входят) , кастрации и тем более рыбы (но в народе это упорно бытует)!!!!Рыбу не стоит давать только сырую (и только потому, что это рассадник различных глистов, особенно описторха (который практически не лечится ни у человека ни у животных) , поэтому хорошо провареную рыбку раз в неделю давать даже следует (как лакомство) , мои обожают вареных бычков (но можно и хека и минтая, где меньше костей)!
Галя Годунова
Порадуйте кота, купив ему нормальный корм, и тем самым продлив ему жизнь.
Рыбу можно раз в 10 дней, НО смешивать корм и натурпродукты нельзя.
Ljudmila Huhka
а вам скоро радовать некого будет. на дрискасе долго не живут.
валерьянкой порадуйте, индюшачьим сердцем....
Почему рыбу нельзя? Можно и даже нужно, только варёную.
купи куриные головы. поржешь как рычать начнет=)
Отведите его в парк развелечений или устройте такой на дому - вот здорово будет!
Серьезно - купите ему витаминки, специальные съедобные игрушки для кошек.
А может, ему кошечку привести?
Кстати, наш перс жрет селезенку как проклятый, а закусывает свежими помидорами, огурцами, грушей, дыней, тыквами и прочим растительным барахлом. И прекрасно себя ощущает.
кошку купи))
Я даю раз в неделю рыбу, два раза в неделю желток, мясо говядины, курицы, творог 2 раза в неделю, сметану, ряженку, молоко развожу водой, чтобы не было поноса. Очень любят бараньи языки, даю головки куриные, иногда сырые, почки телячьи, легкое телячье, иногда яичницу, бульоны, супы на курином бульоне с вермишелью и морковкой, сардину в масле, масло сливочное, сыр голландский, один раз в месяц сосиски, любят мои голубцы.
Ольга Ольга
Слышу что рыбу нельзя уже не первый раз! А почему бы не побаловать раз в месяц или два? От "праздника"не будет мочекаменной болезни...
Яна Бондарец
Иришка Иришкина Вызывает мочекаменную. если чаще 2 раз в неделю.
Яна Бондарец От вискаса больше мочекаменная будет...Там намешано всяких солей..
купите что нибудь типо палочек для кота или что то в этом роде, и зубы укрепляет и он поиграть может.
кошкой))
Оксана Корнилова он у меня без яиц(
Купите корм Гурман жидкий или Роял канин лучше для котят даже если кошка взрослая!
Не стоит приучать кошачих к этой гадости. Лучше кормите едой с вашего стола
Юлия Б-Ва
Иришка Иришкина вы парофан. если докажете связь вискаса и например камней в почках - станете кандидатом биологических наук. люди корма не умеют просто подбирать. возраст, пол, кастрация - разные виды корма.
Я покупала консерву скумбрию. Уж очень он рад был этому продукту.