Домашние животные
Что делать если молодой кот отказывается есть обычную пищу после вискаса ?
Обычно котенок ел обычную пищу мясо, бульен мясной с картохой, как-то купил огромный пакет вискаса небыло времени готовить а теперь отказывается есть обычную пищу приходится морить голодом он все думает что я ему вискас там
подмешивай понемногу вискаса в традиционную еду, постепенно уменьшая его долю...
Потому что Вискас это дешевая дрянь которую кошки любят за араматизаторы и аттрактанты.
Картохой, вареным мясом, бульоном котов не кормят. Мясо, птицу в сыром виде коту давайте.
Купите рыбу
...катюшка ...
Нельзя котам рыбу, не знаете, а советы даете
Бульон с картохой ему вот вообще не нужен. Если есть сырое мясо так и не начнёт, мешайте мясо с кормом, постепенно сводя долю корма на нет.
Печонка!!!! это выход от всех проблем, попробуйте, моим помололо, хотя я и не считаю, что сухой корм это прям так уж плохо, просто надо комбинировать с живой едой"мясной"но не картохой, конечно никак))). Счастливая хозяйка17летнего кота:):)
Саулеш Сандыбекова
Во первых: *Печёнка*, *Помогло*.
Во вторых: Печёнка только ухудшит состояние животного. Просто угробит его организм!
Здравствуйте! Чтобы сделать выбор в пользу того или иного типа питания, следует понять особенности пищеварительной системы кошки. В отличие от организма человека или собаки, организм кошки не может самостоятельно синтезировать некоторые вещества, необходимые для здоровья и жизнедеятельности. Поэтому при кормлении натуральной пищей, кошка можен недополучать значительное количество нужных веществ. Вам следует подумать, стоит ли переводить питомца обратно на натуральное питание. Если же говорить о промышленном корме, то он должен быть супер-премиум класса. Если Вашей кошке меньше 1 года, рекомендую специальный корм Purina ONE® для котят. Подробно о корме узнайте по ссылке: https://www.purinaone.ru/product/junior-rich-in-chicken-whole-grains
Бедный кот... Кота не кормят едой со стола и вискасом! Мясо любое, кроме свинины и баранины. Овощи (морковь) Фрукты. Не экономьте на своем питомце
ЛУЧШЕ УЖЕ КЭТ ЧАУ:

Анастасия Мирная
Сat chow – это вариант для тех, кто ищет недорогой, и в то же время не самый плохой корм.
Боже мой... зачем кормить кота такой дрянью? Он может умереть, или МКБ (мочекаменная болезнь) случится. Срочно езжайте к врачу! Никогда не кормите этим котов. Зачем наживаться на животных? Если купили зверушку, кормите дорогими кормами. Как Roylal Kanin. Или говядиной (свежей). Подсыпьте всяких консервов (для кошек). Не кормите также едой со стола. С меня всё...а то отравите и жизни вашему коту не будет.
P.s Проверено на собственном опыте!
Если вообще не ест несколько дней то подмешивайте, а вообще попробуйте 1-2 дня ложить в миску вкусную нашу еду.
Лидия Викторовна Маркелова
Зачем подмешивать Вискас, если коту от него плохо? А еду со стола, котам давать вообще нельзя!