Домашние животные

щенки РАТВЕЙЛЕРА или СТАФФОДШИРСКОГО терьера...

Где можно взять щенка ротвейлера или американского стаффордширского терьера бесплатно или максимум за 5-10 тыщ рублей?

+10 баллов лучшему ответу!
Алия Имангалиева
Лучший ответ
приезжай в пермь продам алимента ротика своего за 5 тыс
***aigera ]***
Пс и Кот не работает сейчас, а вообще, там как раз пристраивают щенков стаффов от неплановой вязки. найду ссылку - скину.
Бесплатно или за названную вами сумму вам действительно хорошую собаку найти будет трудно. А зачем вам стафф или ротвейлер? Почему именно они? Это абсолютно разные породы. Вы уверены, что справитесь с воспитанием? Эти собаки очень серьезные.
Много стаффов и ротвейлеров есть в приютах. Можете зайти на сайт кот и пес или другой, таких сайтов много, но там не каждому собаку отдадут.
Сегодня на рынке в Пушкино был неплохой алабай 1.5 мес. за 10 т. р. А рота и стафа мне кажется лучше подороже брать их дешевизна с возрастом виднее и виднее.
посмотрите тут www.claws.ru
Анна Исайкина
Мария с ротером на аватарке очень правильно вам ответила!
Это совсем разные породы.
Для начала определитесь. А вообще, например, в Красноярске вы приобретёте любую из вышеназваных пород со всеми документами до 10 тысяч, так как там они уже давно не популярны.
Вообще-то пишется РОТВЕЙЛЕР, а не как вы написали. Так что ротвейлера вам точно не надо, если даже не знаете как порода правильно пишется и ее историю. Проверочное слово РОТВАЙЛЬ, город, где вывели эту породу. А город так назвали потому что там все дома в 18 веке были покрыты красной черепицей. Ротте -красная, вайль-черепица. Книги читайте, там про все написано.
Алеся Бориса
У знакомого были ротваки по 8 тысяч, но уже всех продал. Посмотрите в благотворит. картотеке, там бесплатно можно взять взрослого стаффа или ротвака.
Norb =)
Можно просто стырить
Алекс Бор