Домашние животные

фото на ветпаспорт нужно цветное или ч-б?

Цветное наверное, толку с того ч-б? И где это на ветпаспорт фотки просят? :))))
Ольга Акшинцева
Лучший ответ
На вет. паспорт фото не надо!
лучше цветную если есть там место для фото.
Если вет. паспорт с галограммой, то есть тот что реально нужен, то фото там не надо, а вся эта фигня где нужно фото иногда не прокатывает даже в поездах, не говоря уже о выставках. Такие паспорта для невыставочных животных и тоне особенно годятся
Ольга Волкова
Мария Косолапова отакой вот ток на русском
У меня тоже нет никаких фоток ни у кого в паспорте, главное чтобы там клеймо или чип были. Не заморачивайтесь:)
Выбирайте ту, что Вам больше понравится. У нас вклеена - приятно же, когда паспорт открываешь, а там не пустое окошко, а морда знакомая на тебя смотрит :)
Иришка *****
у моих собак собак фото на вет паспорте нет вообще, просто в особых отметках записан номер клейма и все.
в вет. паспорте фото вообще не нужно. Что толку от фото? Практически все представители одной породы похожи друг на друга.
Но если вам очень хочется, можете вклеить любоетфото, которое вам больше нравится. Нет критериев отбора фото. Вы не путайте ветеринарный паспорт с человеческим. И если уж на то пошло, то ”удостоверяющим” доаументом является только родословная. А идентифицируется собака по клейму или микрочипу.
Короче! Не обязательная эта графа-фото. Никто не клеит их.
У нас паспорт от 2002 года. Там два места для фото. Мы цветные поставили. Паспорт международный. А сейчас чипируют, так вообще ничего не надо. Все данные в чипе.
Анна Петрова
на вет паспорт фотка нужна только если вы едите выставляться за бугор, а в других случаях не обязательно