Домашние животные

Заболел 2 летний кот-простыл ,кашляет,каким лекарством нужно его напоить,что б помочь справиться с болезнью ?

Ирина Пучкова
сводите лучше в вет. клинику вам назначат спец. лекарства и уколы.. . если нет возможности то сходите в зоомаг и скажите продавцу о проблеме он должен подобрать нужное лекарство.
Индира Шаймерденова
Лучший ответ
Это вы поставили такой диагноз? Кашель может иметь множество причин, а не только катаральные явления. Животные могут кашлять от глистной инвазии в легких, например - последуете неумным советам и будуте давать антибиотки? Что значит - нет возможности? Вы живете в лесу? А вдруг у вашего кота пневмония?
Это не простуда, это инфекция. Идите обязательно и побыстрее в ветлечебницу или приглашайте ветеринара на дом, он и назначит адекватное лечение.
Gulya Khakimova
к вету и чем скорей тем лучше
Ирина Пимошина
Не возможности, а желания лечить животное нету!
В ветлечебницу
Бегом к врачу!!!!
Aiganym*** Serikovna***
вам люди правильно советуют-к врачу! не занимайтесь самолечением!
Ар
Аришка
Животные не простывают, на фоне вируной инфекции возникают респираторные явления. Лечить нужно сначала вирусную инфекцию, а затем уже кашель. Так что срочно к ветеринару. Чтобы облегчить страдания животины, давайте микстуру типа Лазолван для детей
позвоните врачу, посопите в трубку, попросите поставить вам диагноз и выписать лекарство.. . смешно?... чем ваш питомец хуже вас.. . вызовите ветеринара на дом!
Люди вы странный народ сидите в инете и хотите чтобы вам тут диагноз поставили!!!! Небось когда сами болеете или ребенок вашь к врачу бежите!!!! Вот и с животным также к врачу причем срочно!!!!
В зоомагазинах продаются таблетки-антибиотики Сульф-120, как их давать и в каком количестве написано в инструкции... они действительно помогают
Juliya Red
Конечно к врачу! А с тем, что животные не простывают, категорически не согласна. Живу в деревне, климат у нас суровый зимой. Однажды кот загулял зимой, ночью домой не пришёл. Потом сильно заболел, две недели не ел, не пил, лежал пластом. Чудо, что не исдох.
Лучше посоветоваться со специалистом.