Домашние животные
кот простыл. Кашляет. в ветеринарке лечить кошелёк не пускает. ПАМАГИТЕ!!
Самый лутший антибиотик для людей и животных- это трава чабреца. Поите чаще из ложечки или шприца. Постелите ему у батареи. Поправится. Удачи Вам.
колите амоксициллин 0,1 мл на 1 кг веса кота через день, иммуностимулятор, какой будет ветаптеке, по инструкции, и гамавит. Всего рублей на 300-400 получится лекарств.
А позже ищите коту нового хозяина, который сможет его содержать. Если нет 500 руб раз в несколько лет на лечение, то как же найдете 1000 ежемесячно на питание? А не дай бог лапу сломает, это 5-6 тыс. , или еще чего серьезное.
А какие лекарства врач назначил? Колоть внутримышечные можно и самим научится. Или хотите, чтоб кто-то с ответов к вам приехал и уколол бесплатно?
отдайте кота тому, кого кошелек пускает. Самолечением можно угробить кота. Да и не последняя это болячка у него, наверняка. Всю жизнь водкой с яйцом лечить-не понимаю зачем тогда живность заводить
а куда Вы ходили? и что именно Вам назначили? может сами будете дома делать? если в Киеве живете - сходите на Васильковскую к Величко. Там недорого совсем и качественно. . Но людей очень много и придется день в очереди просидеть
поищите в инете, может найдете как лечить кашель у кошек
а если сдохнет? не будет Вас потом всю жизнь совесть мучать, что вы могли бы его спасти, да пожалели денег!
Уверена, что всё не настолько плохо, но именно так нужно рассуждать, чтобы жабка не душила!
Здоровья вашему кошаку!
продайте что-нибудь ненужное, в ломбард до получки заложите, одолжите без процентов, если сможете, подработайте как-нибудь, но коту сделайте, что назначено, потому что если внутримышечно, значит серьезно простыл бедолага
а колоть надо одноразовыми шприцами в заднюю лапу, где у него толстое
лечите как ребенка, с такой же дозировкой, лекарства для детей можно купить в любой аптеке и можно найти недорогие, аптекарь подскажет что можно давать маленькому ребенку от кашля
Кашляет! (( А если у него пневмония.. . и требуется назначение антибиотика. Как тут без врача узнать какой именно. Ой, лучче к дохтору!
Жанна Смирнова
Долганите деньжат до зарплаты ради любимца. Он заботы вовек не забудет, а мы-люди. У нас выбор есть делать- не делать, а у животных такого выбора нет. Для меня, к примеру, поголодать в конце месяца ради какой-нибудь желанной покупки ничего не стоит, а ради котяша сам Бог велел...
Вроде как лекарства для животных стоят дёшево! Если вам дорог питомец-стоит пожертовать деньгами....) удачи вашему котику
колите хотя бы антибиотик и гамавит из назначенного. поищите у себя там оптовые базы ветпрепаратов, где всегда дешевле. делайте уколы сами, внутривенные можно заменить на подкожные. там еще должен быть иммуномодулятор в списке, его нужно проколоть хотя бы трижды подряд (самый дешевый - риботан) . Какой диагноз врач поставил? Это рино скорее всего, нет такой болезни "простуда"
Коты кашляют по разным причинам!! ! Это необязательно простыл! Это могут быть гельминты, это может быть астма, а также комки шерсти, которые не могут выйти из желудка и мешают.... (начинается сухой кашель, рвоты частые, запоры, аппатия, тусклая шерсть).... Так что ветеринар нужен вам!