Домашние животные

Как отучить кота от кошек? Без кастрации.

Ольга Карпова
таблетки им давать нельзя, если не хотите подарить коту онкологические проблемы.
а другие способы... можете договориться с ним, что он не просит кошек, а вы не смотрите на женщин и никакими "подручными средствами" себе не помогаете:) только физиология-то все равно возьмет верх.
лучше сразу выбрать кастрацию и не мучаться. куда гуманнее))
Марина Страхова
Лучший ответ
с тем же успехом его можно отучить от пищи. котика надо либо вязать регулярно, либо кастровать - иначе никак.
Chuchi Kir
никак, инстинкт - он, сцука, такой...
Животные умнее.. . И против природы не прут!!!
Я своего уговариваю, валерьяночки-травки даю... есть капельки на носик, успокаивается. И есть капли КОТ БАЮН, чтобы нервы ему поддержать.
Без кастрации никак!! !
Кастрируя кота, во-первых, вы продлеваете ему жизнь (кастрированные живут в среднем на 5-8 лет больше, чем не кастрированные)
Во-вторых, избавляете его от стресса, связанного с инстинктом продолжения рода
В-третьих, избавляете его от риска возникновения "мужских" онкологических заболеваний (да-да, не только у людей бывает аденома)
Я уж не говорю про то, что избавляете себя от порванных обоев, мебели, жутких завываний и помеченного всего, чего только можно и что нельзя.
Дать заменитель-искусственный (мягкую игрушку)
Галина Трухина
ну ты садист.... сам то как без баб справляешься?
Бедный котик! За что ему такие пытки!
Ирина Зайцева
лучше убей его сразу!
А тебя от женщин.
Kate__29
Можно отучить!
Говорите ему нежно ровно в 03 ч. 15 мин. ночи: "Не смотри на кошек". Курс длится 166 месяцев. При необходимости повторить. Гарантия 100%!
Приучить к собакам.
короче тебе надо (если не женат ) искать подруг у которых есть кошка чтоб и кату скучно не было либо лешить ката его единственного способа размножения
посадить за кошачью порнушку ))
Karina Cuper
не выпускать.
никак. Это же его природа! Не надо мучить котика...
Без кастрации к сожалению никак!