Домашние животные

Какой или какие алкогольные напитки пьёт ваше или ваши домашние животные?

Ляззат Хамзина
Есть такая:) ) Корелла Стефани. мы третьи ее хозяева (надеюсь последние:) ) Приложилась к кружке с пивом, теперь пиво только при закрытой клетке... правда вопли возмущения слышат даже соседи:))
Asema Seitahmet
Лучший ответ
Овчара шампанское хлебало, да ещё клубникой закусывал. Эстет, водку и пиво не желал
Инотик Крошка
Мой кот обожает одеколон. Слизывает его с рук или ног, когда его царапины я на себе замазываю. (наверное, в прошлой жизни был алкоголиком!)
Мой Тайсон-бульдог французкий пилпиво, но и моегорта, я выпускал, он слизывал, а так фиг.
Мартини Бьянко пробовали ))) понраввилось и ещё хотели
И пиво пили бы ...не даю, а то песни орать начнут. .

Пришла собака в дом с гулянки
Слегка пьяна… В хозяйский дом!
- А не была ли ты на пьянке? ! -
Спросил хозяин. Та котом

Тереться в ноги: - Не пила я! -
И лапу верную подняв,
Хвостом, как следует, виляя,
Служить пыталась, шторм уняв.

- Скажи! Пила! ?
- Хозяин! Честно!
Не помышляла я о том!
Но по квартире повсеместно
Разила пасть ее вином.

Сказал хозяин, псу не веря:
- Тогда прошу, мой друг, полай!
Душа хмельная пьяным зверем
Запела громко: - ЛАЙ – ЛАЙ - ЛАЙ!! !
ротвейлер пиво пила
Wenwen Wenwen
Никаких! Я нормальная хозяйка и идиотизмом не занимаюсь!
Моя все пытается запробовать... Особенно предпочитает красное вино.... ну и от пива не откажется...
Большая против алкоголя вообще, а вот маленькая любит пиво но в основном нюхать .На прогулке каждую бутылку обнюхает .
Абсолютно все
однажды на пороге у себя пиво стакан пила и овчар мой немецкий подошел, то начал пить так но думала вредно то не даю ему понятно
Попугай водки как то хряпнул, его аж передёрнуло всего)))
Yulya Katysheva
ягуар
котяра мой полюбляет валерьянку и любит колбасой закусывать.. . совсем обалдел!! ! Валерьянки из-за него дома нет
мой боксер был алкоголиком. вначале пиво в шутку. потом пес привык и стал клянчить любое спиртное. сдох от цероза печени