Домашние животные
Купили роял канин для щенка(4месяца) вы как считаете нужно его подкармливать кашами,или в корме уже всего предостаточно?
Если помимо корма давать каши, то перегрузите собаку углеводами, заработает лишний вес - не выдержат суставы, еще и аллергию словите. Оно вам надо? В корме ВСЕ СБАЛАНСИРОВАНО.
Основное-МЯСО, А остальным- ДОКАРМЛИВАТЬ
если хотите чем то подкармливать-то отдельным кормлением и только сырое мясо или творог
ВСЕ
Мясом его нужно подкармливать.
в принципе роял неплохой корм. Если очень хочется докармливать натуралкой, можно в отдельное кормление давать мясо, кисломолочку. Каши нафиг не нужны.
Не нужно, нежелательно смешивать, исключение я лично делаю для щенка только в пользу кисломолочки или творога и в отдельное кормление.
На лакомство -сыр или овощи или несладкие фрукты.
нет, там все есть
в корме есть все. можно в вечернее кормление корм заменять мясом или кисломолочными продуктами.
Не нужно! Вернее считается что не нужно. Типо в кормах уже всё есть.. . Сам считаю что всё же лучше натуральными кормить. . но там готовить надо и точно соблюдать "диету". Всё таки натуральный он более "живой" что ли. . чем тот же канин. . Что за корм такой который хранится. . по несколько недель блин?!.. Так не бывает. . что б это было полезным.
Не нужно в роял канине всё есть, все витамины для развитея щенка, если хотите окружить его заботой купите ему витамины для щенков они их любят. А и всё таки нужно давать ему лакомства блинчики, сыр. Тогда ваш щенок будет любить вас всё больше и больше. Он будет в будущем жизнерадосной красивой собакой.